Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты даже в раздачу не зайдёшь, если игра уже есть.
Зайдешь,если профиль не синхронизировал с сайтом. У него будет отмечено, что игры у тебя еще нет. А на деле уже есть. Но банан все равно получишь потом :)
p.s я когда только на тот сайт пришел, все себе оставлял, не активировал. Потом мне дали бан на 2 месяца :D Пришлось на треморе игры выводить и добавлять к себе, т.к. выигрыши уже раздал/продал
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE и doc_aibolyt


Зайдешь,если профиль не синхронизировал с сайтом. У него будет отмечено, что игры у тебя еще нет. А на деле уже есть. Но банан все равно получишь потом :)
вот вот!ну ладно))ждем баньки..
 
Зайдешь,если профиль не синхронизировал с сайтом. У него будет отмечено, что игры у тебя еще нет. А на деле уже есть. Но банан все равно получишь потом :)
p.s я когда только на тот сайт пришел, все себе оставлял, не активировал. Потом мне дали бан на 2 месяца :D Пришлось на треморе игры выводить и добавлять к себе, т.к. выигрыши уже раздал/продал
В первый день я тоже так думал, а потом решил, что таким заниматься не буду.
 
adorables
7YJEL-YBAX3-X4TY0
 
Зайдешь,если профиль не синхронизировал с сайтом. У него будет отмечено, что игры у тебя еще нет. А на деле уже есть. Но банан все равно получишь потом :)
p.s я когда только на тот сайт пришел, все себе оставлял, не активировал. Потом мне дали бан на 2 месяца :D Пришлось на треморе игры выводить и добавлять к себе, т.к. выигрыши уже раздал/продал
ну все я понял что меня ждет атата))
 
Я пару раз забывал синхронизировать и выигрывал игры которые уже были, мне ничего не сделали а просто переиграли.
 
Vertical Drop Heroes HD --Ссылка удалена--
3 дня акку и заработать 50 монет
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и MixaM
Дайте личный от скиес
 
Зачем просят? Можно пройти по ссылке, нажать на желтую кнопку и получить ключ.
 
спасиб
 
  • Like
Реакции: ApostaL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.