Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • upload_2016-7-17_9-10-20.png
    upload_2016-7-17_9-10-20.png
    129,3 KB · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: 9BUTbC9


Так как у нас здесь периодически проскакивает элементы программы "Ищу тебя", аналогичная ситуация, как с котом чуть ранее! Кто это?
upload_2016-7-17_10-56-54.png
upload_2016-7-17_10-57-51.png
 
  • Like
Реакции: maddriver
Кто-то собирает смайлы с золотишком, а кто-то анимешные или скелетонов, но какахи самые ходовые. В Стиме расхватывают как горячие пирожки.
Я сердца собираю <3
 
Вот это у меня горит. На микроиде был стаж уже 80 дней, за сутки давало 30 или 40 поинтов. А тут забыл зайти и уже 1день.
/delete microids site
Такая же хрень, не поверишь, причем с работы никогда не забывал зайти, а то был выходной и забыл:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Ни у кого NotGta одной копии не завалялось случаем ?
 
спасибо, разыграю скоро
 
на треморе купить не пробовал?
всего 139 коинов, их нетрудно заработать --Ссылка удалена--
да у меня трубка умерла, я ничего картой оплатить не могу . Банан на стимгифтсе не снять из-за отсутствия игры. Вот и решил поклянчить.

А этот сайт вроде как впервые вижу и ваще не знаю что куда, и наверн даже не буду пытаться. Но спасибо за предложенный вариант.
 
да у меня трубка умерла, я ничего картой оплатить не могу . Банан на стимгифтсе не снять из-за отсутствия игры. Вот и решил поклянчить.

А этот сайт вроде как впервые вижу и ваще не знаю что куда, и наверн даже не буду пытаться. Но спасибо за предложенный вариант.
Тот, у кого я хотел за игру спросить, пропал, офлайн уже несколько дней. А сайт ты попробуй, если у тебя доступны игры на сайте, то за часок можешь на игру насобирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.