Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кинь пожалуйста ссылку на ту раздачу 100к лов. которую мы вчера дружно чистили.
не могу найти в истории.
Лучше бы я не чистил. Теперь с того айпишника нихера на других раздачах уже не взять. Хорошо, что хоть на своём не попробовал.
 
Лучше бы я не чистил. Теперь с того айпишника нихера на других раздачах уже не взять. Хорошо, что хоть на своём не попробовал.
Ничего не чистила, ключей можно еще вагон набрать, только лень
 
  • Like
Реакции: xLfy
К сожалению, законодательством предусмотрена личная подача документов с личной явкой
Для граждан России и Украины имеется возможность легко получить начальный аттестат бесплатно с помощью "автоматического получения начального аттестата". Для этого достаточно иметь счет в нормальном банке (Приват не подходит) и пополнить с этого счета свой WMR/WMU кошелек.
 
Для граждан России и Украины имеется возможность легко получить начальный аттестат бесплатно с помощью "автоматического получения начального аттестата". Для этого достаточно иметь счет в нормальном банке (Приват не подходит) и пополнить с этого счета свой WMR/WMU кошелек.
речь идет за бульбашей.
 
  • Like
Реакции: xanshi
Ничего не чистила, ключей можно еще вагон набрать, только лень
Кто мне объяснит?
Я хз как брать.
И холой ип меняю,и в режим инкогнито захожу.иногда получается,иногда нет =(
 
так я так и делаю,какие только регионы не ставлю,пишет что-то типа вы достигли максимальных ключей с этого ип
 
И холой ип меняю,и в режим инкогнито захожу.иногда получается,иногда нет =(
Сейчас используется много изощренных методов определения IP. Реальный айпи может спалить JS, flash, WebRTC
 
у меня новый ролик :D
и он говно наверно :((
 
  • Like
Реакции: HAEM_MAKC
@xanshi как-то берет ведь =)
и я беру. И любой другой может. Просто меняй ИП и все. Скинь скрины в лс, что у тебя не получается. видео запиши. Я хз кароче. Не мы одни знаем, как "наебать" глим. Думаю пару сотен точно есть. Так что вливайся в наши ряды, пока еще не поздно.
 
и я беру. И любой другой может. Просто меняй ИП и все. Скинь скрины в лс, что у тебя не получается. видео запиши. Я хз кароче. Не мы одни знаем, как "наебать" глим. Думаю пару сотен точно есть. Так что вливайся в наши ряды, пока еще не поздно.
(full link)
 
Вот только ты забыл упомянуть, что еще нужны твинки и что самое важное они должны быть полноценные.

Не всегда. Есть раздачи где можно и с ограниченными брать, бывали где вообще стим не нужен был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.