Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта без стима работает. Канает за проверку?)
Не канает. Там нет проверки на принадлежность к определенной стим-группе.
@Necros62 утверждает, что были раздачи с проверкой на принадлежность к определенной стим-группе и аккаунт с ограничениями проходил ее.
 


Не канает. Там нет проверки на принадлежность к определенной стим-группе.
@Necros62 утверждает, что были раздачи с проверкой на принадлежность к определенной стим-группе и аккаунт с ограничениями проходил ее.
Окей.
Были раздачи для определенной группы.
Допустим группа по инвайтам "паблик от Васи" и вот такая была раздача.
Так?

или я чего-то не понимаю.
 
Не канает. Там нет проверки на принадлежность к определенной стим-группе.
@Necros62 утверждает, что были раздачи с проверкой на принадлежность к определенной стим-группе и аккаунт с ограничениями проходил ее.

https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.11399/page-258 Конкретно с ограниченными не нашел, но раньше точно можно было при должных усилиях брать ограниченными акками тоже.

А вспомнил, раздача BitRay
 
Самая трудная раздача Gnarltoof's Revenge
 
или я чего-то не понимаю.
Я имею ввиду обычные раздачи на глиме в которых почти всегда есть задание вступить в определенную стим-группу. Выполнить такое задание на ограниченном аккаунте мне не удавалось ни разу.
 
Ну зачем ты так? Просто пиши, что у тебя есть для безвозмездного дарения - к тебе обратятся в ЛС и лойсы поставят. Сейчас вот я успел забрать ключи, но в следующий раз остальные найдут только неактив.
 
RRKFV-3L6YW-539Y4 Paradise Island MMO
KQJ7R-5WJDC-0KEBT Weapon Genius
 
Хохмодавыч все борется за правильный "слив" ключей в теме, зря, очень зря...
 
Хохмодавыч все борется за правильный "слив" ключей в теме, зря, очень зря...
Так вот кто все ключи из-под хайдов достаёт!!! :troll: Готов бросить это занятие за 30% от всех добытых таким образом ключей. :trolldad: А за 50% готов даже пропагандировать этот способ. :fuckthatbitch:
 
Скандалы, интриги, расследования: взяточничество и коррупция добрались до мипеда :D
 
Так вот кто все ключи из-под хайдов достаёт!!! :troll: Готов бросить это занятие за 30% от всех добытых таким образом ключей. :trolldad: А за 50% готов даже пропагандировать этот способ. :fuckthatbitch:
Это приятно, что вы думаете, якобы я сливаю все на ботов. Но у меня нет парсера и я не такой прям хитровыебаный.
Просто писал "зря-зря" из-за того, что на место старого "сливателя" придет еще 5 таких. Это бесполезная трата времени.
 
рот электричества пёр
в пятницу вечером отрубить весь свет в районе, а мне уезжать с утра
ни постираться, ни собраться, ни зарядиться
пришлось к бабке на соседнюю улицу бежать хоть телефон на половину зарядить
пришел, успел уснуть и проснуться, увидел что свет дали
врубил комп, что б написать гневный комментарий
 
Последнее редактирование:
рот электричества пёр
в пятницу вечером отрубить весь свет в районе, а мне уезжать с утра
пришлось к бабке на соседнюю улицу бежать хоть телефон на половину зарядить
пришел, успел уснуть и проснуться, увидел что свет дали
врубил комп, что б написать гневный комментарий
ты чемоданы собрал? пожрать чето? Ты там фоток привези, мб раков с мидиями. Или песка хоть в ведре.
п.с. мы за твое отсутствие постараемся выиграть всю годноту на мипеде и СГ, чтоб ты не расстраивался.
 
  • Like
Реакции: babaika
ты чемоданы собрал? пожрать чето? Ты там фоток привези, мб раков с мидиями. Или песка хоть в ведре.
п.с. мы за твое отсутствие постараемся выиграть всю годноту на мипеде и СГ, чтоб ты не расстраивался.
фирменное фото я вам гарантирую
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.