Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: babaika
баги значит
я ложил на стим 5 баксов и потратил их и все норм было
3 дня уже такое, из-за этого приходится в темках с глимом выпрашивать ключик из этой раздачи что-бы карточек наидлить
 

вот например
 
акк может быть пополнен на 5 баксов, но тп быть закрыта
и будет открыта через месяц
если же такая лажа как на скрине, очень похоже, что денег на стиме нет
 
блин теперь выбирать на что 10 бачей потратить, хотел было биошок трипл пак взять за 50 центов, но там ключик сука только для америки.
хорошо что есть 90 дней на подумать, кто не успел - давайте успевайте, халява же )
 
доллар снимает или нет ?
 
блин теперь выбирать на что 10 бачей потратить, хотел было биошок трипл пак взять за 50 центов, но там ключик сука только для америки.
хорошо что есть 90 дней на подумать, кто не успел - давайте успевайте, халява же )
у тебя реально получилось всё настроить?
сначала психанул на адресе, потом карту заблочило
 
у тебя реально получилось всё настроить?
сначала психанул на адресе, потом карту заблочило

да вот минут 10 назад на почту письмо упало
там короче тема такая, пишешь ему адрес, он ругается, нажимаешь еще раз save and continue и он у меня захавал.
если выбирать save and add payment method то не пускало
 
блин теперь выбирать на что 10 бачей потратить, хотел было биошок трипл пак взять за 50 центов, но там ключик сука только для америки.
хорошо что есть 90 дней на подумать, кто не успел - давайте успевайте, халява же )
Ещё похожая темка, только для Германии. Но у меня не получилось настроить как и эту.
https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.11399/page-1799#post-395161
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.