Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бойз, ну вы же шарите тут. Поясните за твиттер
Отлогинивайся из твиттера перед тем как выполнять задания на глиме, тогда он не сможет спамить всяким шлаком, но задания будет засчитывать.
 
  • Like
Реакции: Naga Siren


Неплохо, спасибо.
То есть я зарегался в твиттере, зашел на глиме в него, на самом сайте твиттер вышел -> на глиме осталось и продолжаю делать задания, верно?
Твиттер на столько очешуел с моих мультиакков, что мне уже след. акк нужно регать только с телефоном, печально в общем
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Неплохо, спасибо.
То есть я зарегался в твиттере, зашел на глиме в него, на самом сайте твиттер вышел -> на глиме осталось и продолжаю делать задания, верно?
Твиттер на столько очешуел с моих мультиакков, что мне уже след. акк нужно регать только с телефоном, печально в общем
Да, ты всё правильно понял, должно сработать, у меня уже давно не блокирует.
 
на dlh уже пол дня раздают World War II Panzer Claws 1+2,зашел сюда а тут об этом никто даже не написал:6:
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Так, поцоны, может кто-нибудь объяснить, почему меня банят сразу же на твиттере за эту хрень со спамом? Знакомого челика не банят, меня инстантом

Меня 2 раза банили. Теперь просто чищу твиттер после взятия ключа
 
  • Like
Реакции: Brud
Ключи были на обычном месте, я еще в 2 часа дня взял, не думал что тут никто не напишет.
 
  • Like
Реакции: Alexey9
в кс что бы кейсы падали нужно это дерьмо смотреть?
Безымянный2.png
 
Пол дня раздавали, я час назад заходил и ключи еще были, сейчас уже все.
Бобра на мыло!!!!!!!!!!!

Ухади прааативный откуда пришёл, нет чтобы сразу написать как ключ получил, а он только потом пришёл и расстроил всех.
 
Бобра на мыло!!!!!!!!!!!

Ухади прааативный откуда пришёл, нет чтобы сразу написать как ключ получил, а он только потом пришёл и расстроил всех.
найдите себе нормального информатора, а то вы даже про некоторые раздачи и не слышали:lol:
 
Какой-то я рак
В общем я захожу в глим, делаю задание (чтоб у меня вошло в твиттер), удаляю репост, выхожу из твиттера
Пытаюсь делать другое задание, оно отказывает
Захожу в твиттер а там бан
В общем ЛОЛ Я ГОРЮ
Как мне залогинится в глиме на твиттер до выполнения задания? Чтоб я мог сразу выйти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.