Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой-то я рак
В общем я захожу в глим, делаю задание (чтоб у меня вошло в твиттер), удаляю репост, выхожу из твиттера
Пытаюсь делать другое задание, оно отказывает
Захожу в твиттер а там бан
В общем ЛОЛ Я ГОРЮ
Как мне залогинится в глиме на твиттер до выполнения задания? Чтоб я мог сразу выйти
Когда ты один раз привязал твиттер на глиме уже можешь из него смело выйти и логиниться на глим другими способами - через стим, почту или ещё как-нибудь, а про твиттер можешь вообще забыть до поры до времени, пока не попросит перепривязать его.



UPD: ЭТА, РЕБЯТОЧКИ ХВАТИТ МНЕ РЕПУ НАКИДЫВАТЬ УЖЕ!!! Я НИХЕРА НЕ ДЕЛАЮ ТУТ А ОТКУДА-ТО УЖЕ ДВЕСТИ КАЖЕТ :eek: СЕЙЧАС ОПЯТЬ БОМБЕРМЕНЫ СО СТАРОЙ РЕГОЙ ПРИДУТ И БУДУТ ОХУЕВАТЬ И СТАРАТЬСЯ ЗАМИНУСИТЬ ЗАЧЕМ-ТО.

Мне то как бы пофиг на циферки, но вот когда просто так от нехуй делать минусят неприятно, а когда плюсы просто так ставят непонятно :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanomas
А как привязать то? Я привязываю только выполнив какое-либо задание, другого способа не знаю
А как только выполнил задание - бан
 
Какой-то я рак
В общем я захожу в глим, делаю задание (чтоб у меня вошло в твиттер), удаляю репост, выхожу из твиттера
Пытаюсь делать другое задание, оно отказывает
Захожу в твиттер а там бан
В общем ЛОЛ Я ГОРЮ
Как мне залогинится в глиме на твиттер до выполнения задания? Чтоб я мог сразу выйти
У меня была такая же ситуация, доходило до того, что регистрирую новый акк, выполняю одно задание и сразу бан. Решилось тем, что попросил друга создать новый акк и пользуюсь им без проблем, видимо дело было в попадании ип или железа в спам лист.
 
А как привязать то? Я привязываю только выполнив какое-либо задание, другого способа не знаю
А как только выполнил задание - бан
Он у тебя уже привязан значит, в поле над всеми заданиями показывает иконки аккаунтов, которые ты привязал и они кликабельны.
 
2 Челика уже зарегали мне новые аккаунты, тоже отправляюсь в бан, хотя один из них юзает свой старый (!) акк и до сих пор жив
По итогу хз чё делать
Могу принять от вас в дар какой-то годный акк (который не будет забанен) на твиттере. От себя могу разве что в какой-то момент подгонять ключики с раздач
Правда я бы не доверял какому-то рандомуноворегу
 
Он у тебя уже привязан значит, в поле над всеми заданиями показывает иконки аккаунтов, которые ты привязал и они кликабельны.
Кликаю туда, могу разве что отлогинится, если бы там было поле для логина, было бы неплохо. А так когда удаляю от туда свой старый (забаненый) аккаунт, поле пропадает, соответственно не могу уже залогинится, кроме как при выполнение задания
 
Каким сопособом раздают? Обычным я не нашёл.

Где его там получать ? В steam keys его нет

то то понять не могу где забирать ключи?

А как забрать то её?
Я чего то так и не понял :recourse:

Смените язык на сайте на немецкий. У меня был английский-игра не отображалась. Сменил на немецкий-появилась.
 
2 Челика уже зарегали мне новые аккаунты, тоже отправляюсь в бан, хотя один из них юзает свой старый (!) акк и до сих пор жив
По итогу хз чё делать
Могу принять от вас в дар какой-то годный акк (который не будет забанен) на твиттере. От себя могу разве что в какой-то момент подгонять ключики с раздач
Правда я бы не доверял какому-то рандомуноворегу
Подтверди со своей мобилы, а потом просто удали её в чём проблема то?
Не понимаю я тебя :6:
 
The Last Frontier (Exidium Corp.)
PBOGF-2PY59-UM7L6-7LZ83
Как активировать указано здесь
 
Смените язык на сайте на немецкий. У меня был английский-игра не отображалась. Сменил на немецкий-появилась.
во спс
я всегда знал что немцы расисты ))
 
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
Смените язык на сайте на немецкий. У меня был английский-игра не отображалась. Сменил на немецкий-появилась.
Блджат! Да ты гений!
Со второго аккаунта правда взять не даёт, а раньше получалось вроде :recourse:


во спс
я всегда знал что немцы расисты ))
Расисты и нацисты схожие понятия, но несколько отличаются..
Но нацистами и фашистами они как были такими и остались по сей день.
 
  • Like
Реакции: Meridian
а я че то не могу взять..давлю на синюю кнопку, че то все моргает обновляется и опять к исходному приходит..
Аналогичная херня. ((

Перезагрузите страницу. У меня на втором акке тоже так было. Пару раз проверку капчей прошел и дали ключ.

Блджат! Да ты гений!
Со второго аккаунта правда взять не даёт, а раньше получалось вроде :recourse:

Проверь язык на аккаунте и перезагрузить попробуй. Была такая фигня,сайт подлагивает,так что могут не сразу дать)
 
  • Like
Реакции: walker22 и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
Перезагрузите страницу. У меня на втором акке тоже так было. Пару раз проверку капчей прошел и дали ключ.



Проверь язык на аккаунте и перезагрузить попробуй. Была такая фигня,сайт подлагивает,так что могут не сразу дать)
Спасибо, помогло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.