Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто новость...хз куда ее...
"Ubisoft объявила, что с 22 июля у всех игроков появится шанс бесплатно получить PC-версиюTrials of the Blood Dragon, но для этого предстоит сыграть в демоверсию проекта. И не просто сыграть, а пройти ее менее чем за пятнадцать попыток. В этом случае откроется полная версия игры."

Игра http://store.steampowered.com/app/435480/

Источник --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


  • Like
Реакции: PaulGazan
Ку
P.S. Кин Дза Дза
Перейду к основному вопросу.
Есть аккаунт, на него задонатил 375 р, ТП сразу открылась, до этого был ограниченным аккаунт. Прошла неделя и мне сегодня в стиме пишет, что ТП для этого аккаунта закрыта. Перечитал возможные причины и пришёл к выводу, что они пересчитали рубли к доллару по курсу какому-то мне неизвестному и вышло меньше 5$. Где можно на аккаунте узнать сколько не хватает в рублях РФ для того, чтобы открыть СНОВА ТП?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ку
P.S. Кин Дза Дза
Перейду к основному вопросу.
Есть аккаунт, на него задонатил 375 р, ТП сразу открылась, до этого был ограниченным аккаунт. Прошла неделя и мне сегодня в стиме пишет, что ТП для этого аккаунта закрыта. Перечитал возможные причины и пришёл к выводу, что они пересчитали рубли к доллару по курсу какому-то мне неизвестному и вышло меньше 5$. Где можно на аккаунте узнать сколько не хватает в рублях РФ для того, чтобы открыть СНОВА ТП?
ТП открывается раз и навсегда
Если не можешь пользоваться, то вверху в красной рамке причина
 
ТП открывается раз и навсегда
Если не можешь пользоваться, то вверху в красной рамке причина
Рамочки нет.
Что, если мой неограниченный аккаунт стал ограничен?
Из-за ошибки в подсчете суммы потраченных средств это ограничение не применялось к некоторым аккаунтам. Так как эта ошибка была устранена, и возможности вашего аккаунта снова ограничены, значит сумма потраченных средств на вашем аккаунте до сих пор не превышает 5 долларов США.
 
Вот у меня к примеру
The Market is unavailable for the following reason(s):
  • You must have a valid Steam purchase that is between 30 days and a year old with no recent chargebacks or payment disputes. To remove this restriction...
Должна быть совершена покупка в магазине стим месяц назад и не должно быть возврата денег
 
Вот у меня к примеру
The Market is unavailable for the following reason(s):
  • You must have a valid Steam purchase that is between 30 days and a year old with no recent chargebacks or payment disputes. To remove this restriction...
Должна быть совершена покупка в магазине стим месяц назад и не должно быть возврата денег
Может это важно будет, но при пополнении на 375 р РФ ТП открылась буквально через час.
 
  • Like
Реакции: Brud и OctopulusPaul
если кому нужно, я могу продать гифт cs go :) в ЛС
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
После 5 баксов надо ждать месяц для тп
Знаю. Я ещё тогда удивился. Но ведь неделю пользовался ТП после поплнения. Продавал и покупал. А тут на тебе, влепили как за здрасти.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не продашь ты этот гифт, если он был куплен на этой летней распродаже=)

На этой распродаже нельзя было покупать кс в подарок, а значит гифт к этому никакого отношения не имеет
 
А чикен шот 2 раздавали или что?
 
А чикен шот 2 раздавали или что?

WQoNf7b.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.