Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
case #8

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 55 сообщения)
100 лайков (У вас: 114 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 147 дня)
10 репы (У вас: 13 репутации)

Контент скрыт :(
а все потому что кто-то победитель по жизни :4:
 
  • Like
Реакции: andynd


кинул в личку, так как я нуб и не умею добавить в хайд :'(
 
Хайд "всё по 5"(личные будут,если не будет лень)

По фасту на чуть больше часа...
P.S:Когда-нибудь я раздам что-нибудь годное,но не сейчас)))
 
Хайд "всё по 5"(личные будут,если не будет лень)

По фасту на чуть больше часа...
P.S:Когда-нибудь я раздам что-нибудь годное,но не сейчас)))
Могу я лицезреть ваш хайд? Постоянно всего одной репы не хватает.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Хайд "всё по 5"(личные будут,если не будет лень)

По фасту на чуть больше часа...
P.S:Когда-нибудь я раздам что-нибудь годное,но не сейчас)))
Отец, восьмой решил взять? Подожди меня...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
есть у кого все ссылки на мультитвич для ксго?
 
Ребятки, такой вопрос, вот эту хрень можно разыграть на СГ как Serious Sam HD: Double Pack


upload_2016-7-5_20-3-41.png
Игры вроде бы никак не разлепить, но как лучше разыграть? Или надо отдельно фёст и отдельно секонд разыгрывать?
Есть два гифта, один обзывается фёст, второй секонд, но почему-то оба имеют и ту и другую игру в паке плюс ещё и революшн.
 
Ребятки, такой вопрос, вот эту хрень можно разыграть на СГ как Serious Sam HD: Double Pack


Игры вроде бы никак не разлепить, но как лучше разыграть? Или надо отдельно фёст и отдельно секонд разыгрывать?
Есть два гифта, один обзывается фёст, второй секонд, но почему-то оба имеют и ту и другую игру в паке плюс ещё и революшн.
Ну хз...ПО идее да,игры ведь те же...а то,что лишние есть,так они "залётные"
 
Ну хз...ПО идее да,игры ведь те же...а то,что лишние есть,так они "залётные"
Я маленько тупанул, это ведь считается разными играми и СГ забанит кого-нибудь обязательно :(
У меня я так понял гифты классик, но их нету в стиме паком, да и вообще их можно теперь купить только в комплит паке, а HD считается совсем другой игрой, вот и задумался чего делать?
 
Я маленько тупанул, это ведь считается разными играми и СГ забанит кого-нибудь обязательно :(
У меня я так понял гифты классик, но их нету в стиме паком, да и вообще их можно теперь купить только в комплит паке, а HD считается совсем другой игрой, вот и задумался чего делать?
А откуда у тебя вообще такое богатство?(и таки да,ты прав,это,похоже,разные игры)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А откуда у тебя вообще такое богатство?(и таки да,ты прав,это,похоже,разные игры)
Да вот свалилось при покупке комплит пака, а теперь гадаю как это дело лучше разыграть....
 
Ребятки, такой вопрос, вот эту хрень можно разыграть на СГ как Serious Sam HD: Double Pack


Игры вроде бы никак не разлепить, но как лучше разыграть? Или надо отдельно фёст и отдельно секонд разыгрывать?
Есть два гифта, один обзывается фёст, второй секонд, но почему-то оба имеют и ту и другую игру в паке плюс ещё и революшн.
1.png

Пак в бандле
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Разве гифт не с этой страницы? На sg в списке игр она имеется. Могу ошибаться.
Но это ведь не бандл, а три игры только в паке.
Ладно запилю наверное отдельно Фёст, отдельно секонд, а победителю ещё две игры в подарок будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.