Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Но это ведь не бандл, а три игры только в паке.
Ладно запилю наверное отдельно Фёст, отдельно секонд, а победителю ещё две игры в подарок будет :)
Так тебе вообще самый сок. Из-за глюка классическая первая или классическая вторая идут по цене всего пака сема, то есть за 100 поинтов, правда бандловая и 15 только зачтут, но всё же)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Они дубли впаривают :mad:
image.png
 
  • Like
Реакции: xLfy
И снова ключи от меня для вас
SUPERFIGHT
Gang Beasts Online Multiplayer
JDM Tuner Racing
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ
Знаете,что такое извращение?
Это копить грёбаные 3 поинта за посещение на Tremor Games,так как у тебя заблокирована возможность играть в приложения...
...Простите,накипело...
 
Так тебе вообще самый сок. Из-за глюка классическая первая или классическая вторая идут по цене всего пака сема, то есть за 100 поинтов, правда бандловая и 15 только зачтут, но всё же)
Да я уже создал, но с глюком так и не понял, по-моему это только участникам будет сложно накопить поинты, а мне с этого ничего не прибавят, т.к. цену я так понимаю засчитывает последнюю на эту игру, будем посмотреть как оно там, но скоро запилю ещё второй.
Первый кстати уже тут: https://mipped.com/f/threads/serious-sam-classic-double-sg-1.23136/
 
Знаете,что такое извращение?
Это копить грёбаные 3 поинта за посещение на Tremor Games,так как у тебя заблокирована возможность играть в приложения...
...Простите,накипело...
Это не извращение :p
Тут есть счастливчики которые нахапали там кучу поитов :(
 
Знаете,что такое извращение?
Это копить грёбаные 3 поинта за посещение на Tremor Games,так как у тебя заблокирована возможность играть в приложения...
...Простите,накипело...
Ну хоть три, а не 1, как у новичков. Плюс дроп айдлером можно выбивать шмот из тф, менять на метал и продавать
 
От 7 за scrap, и растет
 
Знаете,что такое извращение?
Это копить грёбаные 3 поинта за посещение на Tremor Games,так как у тебя заблокирована возможность играть в приложения...
...Простите,накипело...
Но халява же:5:
 
Знаете,что такое извращение?
Это копить грёбаные 3 поинта за посещение на Tremor Games,так как у тебя заблокирована возможность играть в приложения...
...Простите,накипело...
https://www.steamgifts.com/discussion/QHlwg/100-giveaways-community-event-return-of-the-labyrinth добраться до сотого этажа вот это извращение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.