Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ещё раз пишу. Я розыгрыша не видел. Меня в посте с ссылкой на него не упоминал. А чекать 20 страниц тоже не особо горю желанием, ибо не сижу на форуме 24/24. Захожу периодически только.
странно, ты там выделяешься значит уведомление должно было прийти что упомянул тебя... ну ладно, значит пока-что ты один записан на кучу игр с карточками для твоих ботов)
 
норм тема же. Если всех забанят, то свалите на стимкампанион:kappa:
И не надейся даже, твои планы провалятся, да и стимкомпаньён ещё более говносайт чем СГ, так что лучше ничего чем одно говно на другое менять.
 
странно, ты там выделяешься значит уведомление должно было прийти что упомянул тебя... ну ладно, значит пока-что ты один записан на кучу игр с карточками для твоих ботов)
а я:derp:
 
И не надейся даже, твои планы провалятся, да и стимкомпаньён ещё более говносайт чем СГ, так что лучше ничего чем одно говно на другое менять.
ну хз.
На сг всяких разбанивают через год, а мне по прошествию 2ух лет пишут - хрен тебе:notbad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а ты ничего не писал, я в трех своих розыграшах запиливал темку, откликнулось 3 человека...4-й только после того как запустил розыграши... и всеравно 0 вступивших))
 
И меня СГ почти рассекретили 2 ака влупили бан из 3( Конечно придумыват ьсказки пытался но видимо не пойдут на общение.
Screenshot_2.png
 
а ты ничего не писал, я в трех своих розыграшах запиливал темку, откликнулось 3 человека...4-й только после того как запустил розыграши... и всеравно 0 вступивших))
пиши в личку - будет +2:kappa:
 
И не надейся даже, твои планы провалятся, да и стимкомпаньён ещё более говносайт чем СГ, так что лучше ничего чем одно говно на другое менять.
Делай собственный сайт розыгрышей гифтов и ключей :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
пытаюсь выделить ключ - пересылает на какую-то акцию
У меня никаких переходов не было, ключ просто не выделялся, я вручную вписывал
А так, если что - ссылка сокращенная не моя, со стим группы взял
Ключ дали валидный
 
У меня никаких переходов не было, ключ просто не выделялся, я вручную вписывал
А так, если что - ссылка сокращенная не моя, со стим группы взял
Ключ дали валидный
У мну не валидный дали. А может быть он там один
HGCHV-V0TZM-3390D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.