Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Crush Online Closed Beta
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
@D1nneC4yd @6aPoH_91 зашибись чуваки всё с вами ясно...я даже незнаю ключи остались не активированными или тут как на СГ админы гребут все неразыгранное себе...
Ты о чём? Я даже про розыгрыш не знал, это раз, и я тебе до этого написал отбой, это два. Так что будь добр без претензий в моей адрес.
 
Webzen Summer 2016 Superpack
 
  • Like
Реакции: Meridian
хз, я не знаю такого :troll:

п.с. в жопу тот трейд. Мб и вправду брученный акк или еще что-то. Игры есть, кроме Сэма, но обмен на картые за 30 центов, сильная шара.
https://mipped.com/f/threads/sposob-zarabotka-na-giftax.22091/
Да была тут темка пару дней назад, а ссылку на профиль он только мне, @xLfy и ещё быть может паре человек давал.
За себя я таки отвечаю, а вот за остальных не знаю, но только @xLfy таки кинул ссылку в паблик, а потом удалил, таки закрадываются смутные сомнения... :kappa:
 
Гайз, есть у кого уже 1070 ?
 
ммм делать розыгрыши ночью. когда сидит 2 сторожа и уборщица баба Маня :5:

Таки да, даже я как ночной сторож мопеда пропустил сей щедрый подгон, а игру таки охота! :(

Розыгрыш и был рассчитан на "ночных сторожей" вроде @OctopulusPaul , завсегдатаев темы; а кроме @PaulGazan никого из вас не было, и то он не выиграл, а участвовали вообще ноунеймы какие-то :lol: А я старался, текста там написал кучу, оформил все по-красивому :recourse:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Опять ключи
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Розыгрыш и был рассчитан на "ночных сторожей" вроде @OctopulusPaul , завсегдатаев темы; а кроме @PaulGazan никого из вас не было, и то он не выиграл, а участвовали вообще ноунеймы какие-то :lol: А я старался, текста там написал кучу, оформил все по-красивому :recourse:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Alexey9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.