Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Webzen Summer 2016 Superpack
NUH2PFFRUAWZXWNA
 


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Несколько ключей нельзя на 1 акк
Выбирайте с умом
 
0YVWJ-FYKYI-HB70N
 
@xLfy таки кинул ссылку в паблик, а потом удалил, таки закрадываются смутные сомнения... :kappa:
Мне он ссылку не кидал, я ее нашел по его скрину, по которому видно было, что он выигрывал игры. Увидел ник и в поиске Сг нашел его. Думал, что кто-то что-то ответит, но после твоего сообщения и вправду подумал, что забанят. Таки забанили :kappa:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне он ссылку не кидал, я ее нашел по его скрину, по которому видно было, что он выигрывал игры. Увидел ник и в поиске Сг нашел его. Думал, что кто-то что-то ответит, но после твоего сообщения и вправду подумал, что забанят. Таки забанили :kappa:

Я конечно прошу прощения. Но что собственно происходит? Я тоже сидел до двух часов ночи вчера, но что-то розыгрыша не видел. Что был за розыгрыш и почему тебя забанили? И собственно где забанили
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
http://follx.com/giveaway/3702 если нужен Forge of Gods: Infernal War Pack а то никто не хочет вступать в малоизвестную открытую группу)
 
https://mipped.com/f/threads/sposob-zarabotka-na-giftax.22091/
Да была тут темка пару дней назад, а ссылку на профиль он только мне, @xLfy и ещё быть может паре человек давал.
За себя я таки отвечаю, а вот за остальных не знаю, но только @xLfy таки кинул ссылку в паблик, а потом удалил, таки закрадываются смутные сомнения... :kappa:
а если выигранные игры не активировать на свой аккаунт разве бан не 100% прилетает в течение 7 дней и будет действовать пока игры на аккаунте не появятся?
 
Расскажите подробно?
хотел на CS заработать побольше репутации путем раздачи большого количества игр сугубо приватно, откликнулось двое, в раздачи никто не вступил)
 
а если выигранные игры не активировать на свой аккаунт разве бан не 100% прилетает в течение 7 дней и будет действовать пока игры на аккаунте не появятся?
Он пол года не активировал несколько гифтов и успешно их давно продал :troll:
Я сам офигел когда посмотрел на стим и на выигрыши в SG, но факт остаётся фактом - банят нас тут потому что пидор какой-то сидит на мопеде и всех сливает.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Он пол года не активировал несколько гифтов и успешно их давно продал :troll:
Я сам офигел когда посмотрел на стим и на выигрыши в SG, но факт остаётся фактом - банят нас тут потому что пидор какой-то сидит на мопеде и всех сливает.
норм тема же. Если всех забанят, то свалите на стимкампанион:kappa:
 
@D1nneC4yd @6aPoH_91 @Hulio
готово на 3 часа что бы всеми твинками успели вступить)
зас перепроверил, возможно с какими-то напартачил, сорри, следующие буду делать окуратнее)
Отбой тревоги) Забыл, что нет карт в этих играх
да не в притензиях дело, мог бы просто +1 ботам запилить, я же писал в первом посте что потом пойдут с карточками...ну а так видимо всем подряд буду кидать карточные...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
хотел на CS заработать побольше репутации путем раздачи большого количества игр сугубо приватно, откликнулось двое, в раздачи никто не вступил)
Не про воровство ключей
 
MVJ80-GпятьNDW-IвосемьQTG
Ember Kaboom
 
да не в притензиях дело, мог бы просто +1 ботам запилить, я же писал в первом посте что потом пойдут с карточками...ну а так видимо всем подряд буду кидать карточные...
Ещё раз пишу. Я розыгрыша не видел. Меня в посте с ссылкой на него не упоминал. А чекать 20 страниц тоже не особо горю желанием, ибо не сижу на форуме 24/24. Захожу периодически только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.