Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: babaika


У нас на севере тоже зарплаты заебись в нефтянке, вот только не всех туда берут и не все туда едут. ))
Только государство тут не причём, во-первых, а во-вторых у тебя от этой зарплаты останутся крохи по окончании вахты, т.к. налоги и расходы поглотят весь этот якобы гигантский заработок (который опять же в десятки раз ниже минимального пособия по безработице в Австралии, которая таки не совсем чтобы островок, а таки материк сходный размерами с западной европой)
Тогда стоит сразу разделить страны на те в которых хорошо зарабатывать и хорошо жить. Потому что это не одно и то же.
Ну я соственно объединил оба этих признака, выбирая страны, которые считаю каким-никаким, но примером, на который хотелось бы чтобы и наша страна была похожа хоть чуть-чуть.
Официальное разрешение на регистрацию подобных отношений на государственном уровне влечёт за собой и разрешение пропаганды подобных отношений. А это далеко не тоже самое, что кучка глиномесов втихаря по квартиркам долбят друг друга.
С чего это вдруг? Если они даже будут регистрировать свои так сказать кхм... отношения, то это никак не отразится на популярности и пиаре сего действа, а только скажется на их репутации. Не думаю что первые лица и просто богатые и публичные люди (среди которых уверен полно этих самых) тут же ринутся регистрироваться :7:
 
Только государство тут не причём, во-первых, а во-вторых у тебя от этой зарплаты останутся крохи по окончании вахты, т.к. налоги и расходы поглотят весь этот якобы гигантский заработок (который опять же в десятки раз ниже минимального пособия по безработице в Австралии, которая таки не совсем чтобы островок, а таки материк сходный размерами с западной европой)

Ну я соственно объединил оба этих признака, выбирая страны, которые считаю каким-никаким, но примером, на который хотелось бы чтобы и наша страна была похожа хоть чуть-чуть.

С чего это вдруг? Если они даже будут регистрировать свои так сказать кхм... отношения, то это никак не отразится на популярности и пиаре сего действа, а только скажется на их репутации. Не думаю что первые лица и просто богатые и публичные люди (среди которых уверен полно этих самых) тут же ринутся регистрироваться :7:
В Австралию уезжать собрался? :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
EIGFZ-VHR9R-GEP2K
QIVTJ-4K8J2-RH8FZ
3DFDM-EQPK0-CK528
TJEYD-GFXKW-HKP0L
F3H5X-FI4ZL-JQF08
RZLR7-4LXNA-6Z0X8
0ITDP-H7MI8-7I453
HJ54W-4YYP9-AECMI
89ZTG-YVGG5-2D2WM
WM9BE-HFX5Q-LWE6F
ZH5R5-652WZ-ITMA9
KXQ05-H752Q-CW28R
 
  • Like
Реакции: Vanomas и testawrebirth
Только государство тут не причём, во-первых, а во-вторых у тебя от этой зарплаты останутся крохи по окончании вахты, т.к. налоги и расходы поглотят весь этот якобы гигантский заработок (который опять же в десятки раз ниже минимального пособия по безработице в Австралии, которая таки не совсем чтобы островок, а таки материк сходный размерами с западной европой)
Хер его знает - люди на эти крохи квартиры и машины покупают без всяких кредитов и ипотек, да и не слышал я чтобы кто-то из них особо жаловался.
А Австралия - может и здоровая, но бестолковая - там жилое только побережье, всё остальное - пустыни.

upload_2016-6-28_16-55-40.png

С чего это вдруг? Если они даже будут регистрировать свои так сказать кхм... отношения, то это никак не отразится на популярности и пиаре сего действа, а только скажется на их репутации. Не думаю что первые лица и просто богатые и публичные люди (среди которых уверен полно этих самых) тут же ринутся регистрироваться :7:
А вот хуй - эти пидарасы - добропорядочные семьянины, ебущиеся налево и направо с моделями и прочими молодыми и легко доступными для богатых "звёздами". Им нельзя так имидж портить - это не европа где популярно признаваться публично в такой хуйне. :1:
Зато натуральные пидоры сразу побегут - в москве и питере загсы будут круглосуточно работать. )))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Отдаю ключи от DOOM и GTA 5
 
  • Like
Реакции: Elvi и KoKo3L
@D1nneC4yd @6aPoH_91 почему не вступаете на SC? для вас же создал...
 
В Австралию уезжать собрался? :troll:
Да я бы уехал с удовольствием, но таки гражданство там сложновато получить, а эмигрантом-гастарбайтером там таки быть не особо прикольно, да и не по мне это.
Хочу чтобы у нас была Автралия, даже готов по такому поводу Путина назначить королевой :)

@D1nneC4yd @6aPoH_91 почему не вступаете на SC? для вас же создал...
А для нас не создал
Cry.png
 
а ты не говорил) с флоксом глюк был по этому приватки создались не как приватки, а на SC если есть
А, блин я твоё сообщение видимо пропустил, эти у меня есть уже ;)
Вступать не буду дабы дать шанс желающим, но всё равно спасибо.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
у меня они просто на всех ботах есть, вот и роздаю, ну и плюс перепроверяю систему SC)
Понял, я как-то весь шлак на индигалу слил для первого уровня, а так лень розыгрыши пилить на таких сайтах, муторные они слишком все.

Хер его знает - люди на эти крохи квартиры и машины покупают без всяких кредитов и ипотек, да и не слышал я чтобы кто-то из них особо жаловался.
Да прошли уже те времена несколько лет как.
Многие знакомые раньше вахтовиками работали на Полюсе и Ванкоре - теперь там общагу за свои оплачиваешь, кормёжку сам покупаешь (а цены на севере огого), даже спецодежду и ту не всем выдают. Жлобы короче стали как и везде.
Один товарищ так помыкался потыкался, хотя был уже начальником отряда там, плюнул и ушёл, теперь дома практически те же деньги имеет, но с семьёй и родными рядом и метаться и уезжать никуда не надо на 2-3 месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika, hipnike и Hulio
Да прошли уже те времена несколько лет как.
Многие знакомые раньше вахтовиками работали на Полюсе и Ванкоре - теперь там общагу за свои оплачиваешь, кормёжку сам покупаешь (а цены на севере огого), даже спецодежду и ту не всем выдают. Жлобы короче стали как и везде.
Один товарищ так помыкался потыкался, хотя был уже начальником отряда там, плюнул и ушёл, теперь дома практически те же деньги имеет, но с семьёй и родными рядом и метаться и уезжать никуда не надо на 2-3 месяца.
да да!все верно)
 
  • Like
Реакции: Kvillo и OctopulusPaul
Подарю игру Primal Carnage: Extinction
С региональными ограничениями RU+CIS, не трейдабельный (купил на распродаже) :smile:
Условие получения: первым ответить на вопрос мне в лс :bully:
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
:5::7::troll:
Какое кодовое слово вы получите, правильно ответив на все вопросы из головоломки?

UPD. Победитель есть! @fed0r_k0t0v
ммм делать розыгрыши ночью. когда сидит 2 сторожа и уборщица баба Маня :5:
 
ммм делать розыгрыши ночью. когда сидит 2 сторожа и уборщица баба Маня :5:
Таки да, даже я как ночной сторож мопеда пропустил сей щедрый подгон, а игру таки охота! :(
 
  • Like
Реакции: Alexey9, Kvillo и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.