Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена--
Каеф
upload_2016-6-27_15-38-49.png
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Пиздец с этим вайтлистом вышел: добавь его, добавь меня, а че не я, а почему он, каждому ответь, а на это надо время, короче решил я так: по старинке) за вклад в сообщество Мипеда, похуй каким образом! Буду делать хайд по цене игры! Дорогая игра - охуенный хайд!
Скоро, может и завтра, разыграю Serious Sam Complete Pack
цена на нее 2500 - 250 репы многовато, поэтому сделаю так: 150 репы + 500 лаек :D кто не дотягивает чуть-чуть, у вас есть время исправить) и СГ уровня 2+
Или добавляйте ваши решения, а то я хуй уже знает, че делать))
 
Кто там рпг четкие искал? In verbis virtus покупайте и радуйтесь. Главное чтоб микрофон был, а то заклинания там самому произносить надо)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Пиздец с этим вайтлистом вышел: добавь его, добавь меня, а че не я, а почему он, каждому ответь, а на это надо время, короче решил я так: по старинке) за вклад в сообщество Мипеда, похуй каким образом! Буду делать хайд по цене игры! Дорогая игра - охуенный хайд!
Скоро, может и завтра, разыграю Serious Sam Complete Pack
цена на нее 2500 - 250 репы многовато, поэтому сделаю так: 150 репы + 500 лаек :D кто не дотягивает чуть-чуть, у вас есть время исправить) и СГ уровня 2+
Или добавляйте ваши решения, а то я хуй уже знает, че делать))
Знаю, что надоел, но мою идею с Ведьмаком не хочешь попробовать?:D
 
Это в каком году было то? Я всё таки про 2016 речь веду и про новогоднюю акцию...


Тут кстати разрабы игры SEUM Speedrunners from Hell (о которой я пока что мечтаю только, иногда поигрывая в демку) запилили свой сервис общения на игровую тематику, как по мне так весьма интересный, софтина даже есть, но пока не ставил:
https://discordapp.com/

Вроде бы интересная вещь получается, пофункциональнее скайпа и подобных.

upd: оказывается софтину даже устанавливать не надо, запускается просто так и работает, но при желании можно в автозагрузку просто потом добавить, если понравится сервис и будет развиваться.
Знал про нее,даже качал,норм такая,главное - не лагает - не то что скайп)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кто там рпг четкие искал? In verbis virtus покупайте и радуйтесь. Главное чтоб микрофон был, а то заклинания там самому произносить надо)))
Так в неё бухим в говно наверное надо играть?
Я трезвый вряд ли заклинания смогу выговорить :)


Знал про нее,даже качал,норм такая,главное - не лагает - не то что скайп)
Да меня скайп вообще запарил уже, но там контакты по работе все почти :(
Я его даже обновить в последнее время только через полную переустановку могу, мелкософт за что не берётся всё испохабят :(
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.