Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я тоже жду, но чёт они тянут кота за яйца. Новостей нет.
гдет читал что они занимались ведьмаком, и сейчас бросили всех на этот проэкт но выход планируется только в 2017 году , они много чего переделывают и многопользовательсккий режим добавят
 
Я тоже жду, но чёт они тянут кота за яйца. Новостей нет.
Тянут-потянут, да вытянуть не могут.
Тоже жду, а сегодня свою видеокарту соберу воедино и сыграю в Ведьмака со всеми дополнениями, жаль, что не лицензию. Серёга не хочет разыгрывать:okay:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Игра Double Deer.

 
Нет, это не моя идея. Он просто раздаёт гифты, потому что в его регионе можно их купить, а в нашем только на свой аккаунт разрешают.
P.S. Вступил ещё в первый день создания этого поезда:cool:

Вот моя идея.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
V8B2M-DW7TI-TEI0Q
 
сделаю так: 150 репы + 500 лаек :D кто не дотягивает чуть-чуть, у вас есть время исправить) и СГ уровня 2+
Или добавляйте ваши решения, а то я хуй уже знает, че делать))
Мне кажется, что 500 лаек, 80 репы и 4+ уровень СГ смотрится лучше :derpsad:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
У всех, после просмотра списка рекомендации скриптом, не добавляются 3 карточки в инвентарь? Иль только у меня такое, на основе нормально добавились, на твинках вот такая хрень.
 
она еще и невышла а ты уже говориш что она не стимовская )
пох мне на стим если игра годная )
Так карточек не выбить тогда :kappa:
Я просто по названию пошёл искать в стиме сначала, но показали фулькин гуй, хотя топовые игры задолго до выхода висят для предзаказа, некоторые и не один год :)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Мне кажется, что 500 лаек, 80 репы и 4+ уровень СГ смотрится лучше :derpsad:
Склонен с вами не согласиться, коллега. :derprich: Лаек и постов надо по 1000, а в репу необходимо просто обязательно поставить волшебное число "123". А вот с тезисом о "СГ 4+" согласен полностью. :troll:

P.S. Ща восьминог придёт и будет ругаться.
 
  • Like
Реакции: xLfy и sergej110
У всех, после просмотра списка рекомендации скриптом, не добавляются 3 карточки в инвентарь? Иль только у меня такое, на основе нормально добавились, на твинках вот такая хрень.
В стопятисотый раз - на твинках 5 уровень есть?
 
В стопятисотый раз - на твинках 5 уровень есть?
В стопятисотый раз - про уровень знаю, выше 5. 3 дня получал, а щас облом, должно быть 12 карт получено, а пишет все равно 9.
 
чет не видел здесь
https://gleam.io/svK5a/forge-of-gods
на последнем писать HELP
upload_2016-6-27_16-45-44.png

А тута что написать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.