Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


EPAP4-XDP59-P7NBW (7=3)
 
  • Like
Реакции: Yaroslav33
Там в вк стикеры дают если друг другу отправить в подарок енотов
upload_2016-6-27_14-9-15.png
 
  • Like
Реакции: Brud
о чудо я получил там ключ и регион подощёл и кристлов уже не просят
видать бан на реддит благоприятно повлиял на них ))
https://www.hrkgame.com/giveaway/get-free-game/
Oops
At the moment, there are no available free games. Please try again on our next giveaways.
Та же фигня, зря напомнил про этот говносайт, я логины-пароли подбирал, а жиды сказали "хег вам, а ни падагак" , только расстроил меня опять...
 
Oops
At the moment, there are no available free games. Please try again on our next giveaways.
Та же фигня, зря напомнил про этот говносайт, я логины-пароли подбирал, а жиды сказали "хег вам, а ни падагак" , только расстроил меня опять...
перед тем как написать я там получил ключ соларфлукс
потом запостил тут
потом зашёл тудаже твинком и увидел тоже что и вы
возможно закончилась раздача
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
перед тем как написать я там получил ключ соларфлукс
потом запостил тут
потом зашёл тудаже твинком и увидел тоже что и вы
возможно закончилась раздача
Ну спасибо хоть написал что получил, уже не так обидно, так как солнечный флюс этот в библиотеке уже давно присутствует :)

Я уж думал там чего редкого опять начали раздавать.
 
народ непокажите свою страничку ? уж больно интересно сколько игр в день активируют мипедовцы))
246tc3o.jpg
 
народ непокажите свою страничку ? уж больно интересно сколько игр в день активируют мипедовцы))
246tc3o.jpg

Да тут же раз на раз не приходится ) Бывает в день и +10 игр активируешь, а бывает и не одной )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну спасибо хоть написал что получил, уже не так обидно, так как солнечный флюс этот в библиотеке уже давно присутствует :)

Я уж думал там чего редкого опять начали раздавать.
эт первый раз я там ключ получил там постоянно писало про регион или про кристалы а в последнее время мол нужно чтонить купить
а тут норм зашёл без проблем получил сам удивился ))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Детка, «умничать» сейчас модно, не модно быть тупым. Ну осьминога дауном точно не назовешь. С мозгами у него явно все в порядке. Вот завидовать лучше молча, а то со стороны смотрится такое негодование слишком глупо и убого.

Ооо его соска нашлась. Зависть? Тоесть я завидую придурку который хвастаеться тем что все его знания это Википедия за минуту до сказаного? Ахахахах
 
эт первый раз я там ключ получил там постоянно писало про регион или про кристалы а в последнее время мол нужно чтонить купить
а тут норм зашёл без проблем получил сам удивился ))
Недавно вот феар 2 забрал, 2 раза выйгрывал дроп кеи а вообще годный сайт для покупок)
 
Последнее редактирование:
Мальчик выговорился :)
Да я таки реальную цифру писать не стал и написал просто планку, которую преодолевал с лёгкостью, проходя контрольные тесты в Аэрокосмическом университете для первичного трудоустройства по специальности.
Эх, думаю таки цифры немного ниже будут теперь, т.к. уже почти десяток лет не пробовал даже проходить свежие тесты, да и сложно годный тест найти с реальным определением наличия интеллекта и вопросами не для овощей, но оговорюсь что планку в 150 я преодолевал с большим запасом, так что надеюсь и сейчас справлюсь ;)
Ну а по поводу жалеть о моём уходе отсюда я и не просил, с интересными и образованными людьми я таки буду продолжать общение и без посредника в виде мопеда.
Но таки Сергею не преминул лизнуть и здесь, надеюсь Серёге приятно :7:

Да ты вообще скоро дойдеш и станеш самым умным на планете по своим расказам. Я могу сказать что у меня IQ вообще 100000 и докажи что никак. Да такого быть не может, а ты докажи. Так и я не могу доказать какой IQ у тебя но я вижу по тому как ты пишеш и твоему поведению что это число не столь високо.

Сергей в отличии от тебя не кидаеться на всех кого видет да и аватарка прикольная)
 
перед тем как написать я там получил ключ соларфлукс
потом запостил тут
потом зашёл тудаже твинком и увидел тоже что и вы
возможно закончилась раздача
эт первый раз я там ключ получил там постоянно писало про регион или про кристалы а в последнее время мол нужно чтонить купить
а тут норм зашёл без проблем получил сам удивился ))
Ограничения никуда не делись :(:mad:
To prevent bots and spammers, everyone needs to have at least one sucessfull purchase on HRK to verify accounts. After purchasing a product on HRK, you should return to this page.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
93a4de69adcf4bf6bb5e33523d3208d0.png
первым двум
 
  • Like
Реакции: Leo_O
перед тем как написать я там получил ключ соларфлукс
потом запостил тут
потом зашёл тудаже твинком и увидел тоже что и вы
возможно закончилась раздача

Я взял ключ минуту назад так что все норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.