Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кот дал разбан :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Тоже заметил, но даже писать не стал, т.к. мало того что без карточек, ещё и игра за 50р. и абсолютный проходняк.


Очередной бизнесмен?
Рокет лигу небось решил купить ещё пару раз? :)
Всё равно это только на удачу и как правило потом скидывают по дешёвке лишь бы своё вернуть.

 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Профита редко удаётся нормально набрать, по сию пору знаю множество людей продающих КС ГО по 300р. и меньше, но они её будут ещё несколько лет таким сапом будут продавать, у меня товарищ тоже думал обогатиться, в итоге остатки по себестоимости распродал чтобы своё вернуть, т.к. он брал штук 300 гифтов этой КС-ки по 120р. (или сколько там не помню уже) в новогоднюю акцию.
 
  • Like
Реакции: Мика и lilo
скидок на Торговой Площадке не ожидается ??
 
Тоже заметил, но даже писать не стал, т.к. мало того что без карточек, ещё и игра за 50р. и абсолютный проходняк.


Очередной бизнесмен?
Рокет лигу небось решил купить ещё пару раз? :)
Всё равно это только на удачу и как правило потом скидывают по дешёвке лишь бы своё вернуть.
А что с рокет лигой?
У меня цены в долларах.
 
кто-нибудь может помочь создать передаваемый набор карт в одной бесплатной игре , нужно на это 667 самоцветов. у меня как блок с самоцветов снимут , я верну все.
 
А что с рокет лигой?
У меня цены в долларах.
600 рубчиков фопак стоит, что дешевле чем на любом сайте с бандлами выходит, но таки кто её будет покупать, ежели была когда-то возможность бесплатно получить?

В стиме ему написать?
Просто я ещё не опытный, всего лишь вторая ходка :troll:

И ведь настучал кто-то опять :stare:
Конечно пиши ему в стиме, желательно употребляя побольше фраз "да вы там в конец охуели?", "я тебя пидора по айпи вычислю", "пизда тебе щенок" и подобных :troll:

З.Ы.: ему кстати реально годков 16 всего :5:
 
  • Like
Реакции: babaika
но таки кто её будет покупать, ежели была когда-то возможность бесплатно получить?

Мой внутренний еврей плачет когда видит эту фразу. Когда ее можно было бесплатно получить и как? :с
 
кто нибудь знает этого человека? в стиме как ☭ ➈ⒷⓊⓉⓑⓒ➈ ☭ на SG как 9BUTbC9
не добавил в стиме для получения гифта хотя и был онлайн
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
скидок на Торговой Площадке не ожидается ??
Если верить заявлениям представителей Steam, то скидки фиксированные до конца акции (но явный пиздёж, так как тот же Mad Max был первые дни без скидки вообще).
 
  • Like
Реакции: lilo
Мой внутренний еврей плачет когда видит эту фразу. Когда ее можно было бесплатно получить и как? :с
Я к сожалению тот момент тоже проипал, а была ситуация такая же как с Limbo на днях, они в какой-то день просто сделали её бесплатной и добавляемой в библиотеку.
 
Стоит ли брать just cause 3?
 
115 рублей продавали,там комплект из 4 игр был, те кто тогда смог купить по такой цене, трудностей с продажей не испытывали, за 150 руб она легко уходила.)
Это в каком году было то? Я всё таки про 2016 речь веду и про новогоднюю акцию...


Тут кстати разрабы игры SEUM Speedrunners from Hell (о которой я пока что мечтаю только, иногда поигрывая в демку) запилили свой сервис общения на игровую тематику, как по мне так весьма интересный, софтина даже есть, но пока не ставил:
https://discordapp.com/

Вроде бы интересная вещь получается, пофункциональнее скайпа и подобных.

upd: оказывается софтину даже устанавливать не надо, запускается просто так и работает, но при желании можно в автозагрузку просто потом добавить, если понравится сервис и будет развиваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мика
Это в каком году было то? Я всё таки про 2016 речь веду и про новогоднюю акцию...


Тут кстати разрабы игры SEUM Speedrunners from Hell (о которой я пока что мечтаю только, иногда поигрывая в демку) запилили свой сервис общения на игровую тематику, как по мне так весьма интересный, софтина даже есть, но пока не ставил:
https://discordapp.com/

Вроде бы интересная вещь получается, пофункциональнее скайпа и подобных.
Не 115, а 124 рубля после зимний распродажи cs go complete продавали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.