Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут кстати просматривал очередной список рекомендаций в стиме (да я их реально смотрю на основном аккаунте дабы добавить чего-нибудь интересного в вишлист или прямиком в корзину) и наткнулся на очень интересную по моему мнению игру про дурку:
http://store.steampowered.com/app/433100
Не знаю по чему меня так притягивает эта тема, видимо сам немного психопат, но я также фанат книги "Пролетая над гнездом кукушки" и мой основной ник McMurphy.
Так вот, кто-нибудь уже игрался в это? Почитав обзоры понял что вещь вроде годная, но таки хотелось бы и мнение мипедовцев услышать на сей счёт.
 


там на глиме пару раздач новых
 
Эх, вспомню старые времена, как же любил такие рандомы, выловить свою игру, которой нет :)
Повезло а у меня из 15 аков почти 50на50 вышло A grande bagunça espacial - The big space mess и Woodle Tree Adventures
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Тут кстати просматривал очередной список рекомендаций в стиме (да я их реально смотрю на основном аккаунте дабы добавить чего-нибудь интересного в вишлист или прямиком в корзину) и наткнулся на очень интересную по моему мнению игру про дурку:
http://store.steampowered.com/app/433100
Не знаю по чему меня так притягивает эта тема, видимо сам немного психопат, но я также фанат книги "Пролетая над гнездом кукушки" и мой основной ник McMurphy.
Так вот, кто-нибудь уже игрался в это? Почитав обзоры понял что вещь вроде годная, но таки хотелось бы и мнение мипедовцев услышать на сей счёт.
Она еще и вышла 26 февраля, скидка пока самая высокая. интересно, русских наверно обзоров нет, т.к. пролистал и куча иностранцев хвалят. Нужно будет присмотреть за ней, из моих друзей ни у кого нет. Хотя друзей дофигище.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Она еще и вышла 26 февраля, скидка пока самая высокая. интересно, русских наверно обзоров нет, т.к. пролистал и куча иностранцев хвалят. Нужно будет присмотреть за ней, из моих друзей ни у кого нет. Хотя друзей дофигище.
Да, я вот тоже ни у кого её не наблюдаю, а игра интересная похоже причём именно сюжетом.
Все отрицательные обзоры только за цену и якобы плохую графику, и отсутствие VR, но то похоже люди, которые играют только в игры ААА класса писали.
 
Выставил карточки расспродажи, помню, что дофига было по 0.08-0.09, за час все продал + цена поднялась. Америка дома, все скупают.
18:28 у них. Знал бы, поставил на ночь по 0.11 :D
 
Забыл совсем дописать, Спасибо! Ключик рабочий.:)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
1600 :derphappy::derphappycry::sweetjesusface:


CFRGL-THEP8B4VDEER-ZX4W0
C5D3E-THEFQHRMDEER-PV3C5
LWBJY-THE39TQKDEER-F72BK
FYCPE-THEL4XX4DEER-EEJ4Y
B3A2V-THE79WHKDEER-7GP6H
 
  • Like
Реакции: Elvi и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.