Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как тебе Улица Святых?)
Пока-что толком опробовать не успел,ибо remember me от пельмешки прохожу.Но за тот час с лишним что поиграл понял что физика машин просто ужас и открытого мира о котором я вожделел, пока-что не увидел.Вечером планирую понять как правильно сохраняться(ибо уже засрал одну миссию) и постараться привыкнуть к управлению авто.В общем пока-что не айс:derpsad:
 
Пока-что толком опробовать не успел,ибо remember me от пельмешки прохожу.Но за тот час с лишним что поиграл понял что физика машин просто ужас и открытого мира о котором я вожделел, пока-что не увидел.Вечером планирую понять как правильно сохраняться(ибо уже засрал одну миссию) и постараться привыкнуть к управлению авто.В общем пока-что не айс:derpsad:
Ну, как я уже писал, я играл в основном в четвертую, там на машине надо ездить буквально первый час, потом они не нужны) Как в остальных частях физика, не знаю
 
кто первый отпишется (хоть где) тому Олень (the deer) вдруг остались люди которым он нада
 
VLY93-HXG0A-DFA2P
MJYQQ-8HAXH-Y7574
Нужна 106043, Infernal War Pack
 
  • Like
Реакции: Elvi и lilo
мне сегодня приснилось, что я металлическую карты распродажи за 253 рубля продал:9:
нужен дополнительный выходной
 
  • Like
Реакции: Alexey9, babaika и Justman
мне сегодня приснилось, что я металлическую карты распродажи за 253 рубля продал:9:
нужен дополнительный выходной
а я вот пол ночи пытаюсь понять как работает этот сраный дроп в кс го
 
примерно так random(random(random(random())))
понял что раз в неделю дают 1 скин за уровень, который не дороже 0.83р + 1 рандомный кейс, две недели пробовал часов по 20-30 играть, даже опыт уже практически не шел, больше дропа никакого небыло вообще:recourse:
 
Z60ZQ-040XM-MPQJF the deer
TK9BL-YJIPF-2RVG5 jdm racing
N5Q8Q-ED9CN-IT0PI бонус контент для forge of gods

ждал ждал распродажу, а как началась так хз что покупать то.
 
  • Like
Реакции: BucXero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.