Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь тысяч 10 рублей выводил из Steam? Насколько это муторно и каков шанс потери денег?
Думаю тут выгоднее всего найти человека которому нужен софт из стима, желательно местного чтобы получить расчёт наликом и не бояться кидалова, купить программу которую он хочет ввиде гифта за 2/3 цены - оба в плюсе и без вариантов прогореть.

Поискать можно на форумах для музыкантов, монтажёров и тому подобной творческой поебени :)
 
Думаю тут выгоднее всего найти человека которому нужен софт из стима, желательно местного чтобы получить расчёт наликом и не бояться кидалова, купить программу которую он хочет ввиде гифта за 2/3 цены - оба в плюсе и без вариантов прогореть.

Поискать можно на форумах для музыкантов, монтажёров и тому подобной творческой поебени :)
тогда уж пропусками в гринлайт барыжить:5:
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Пара ключиков :5:
дваP8W0-P0ZXL-2HGFQ The ORB Chambers
98QMT-JGFYG-4KнольV5 Iesabel
WBWZY-GQсемьJE-CPPJW JDM Tuner Racing
Вступаем!!!
 
  • Like
Реакции: lilo и Vershitel
У проги первый обзор от человека, который получил её бесплатно. Видимо ему тоже за отзыв дали... Осталось найти разраба:5:
А чего его искать то?
Обращайся.
Только явно там ничего нахаляву не дадут, даже за обзор :)
 
Жлобы потому что
Нет, просто этой программой пользуется пол мира режиссёров, покупая её за нал.
Какой смысл разработчикам дарить просто так кому-то продукт за пару сотен баксов?
 
Нет, просто этой программой пользуется пол мира режиссёров, покупая её за нал.
Какой смысл разработчикам дарить просто так кому-то продукт за пару сотен баксов?
так он бы ее все равно не купил. А так она привязана к акку, передать нельзя, зато положительный отзыв есть:5:
 
Опять крутые ключи от меня

 
  • Like
Реакции: lilo
так он бы ее все равно не купил. А так она привязана к акку, передать нельзя, зато положительный отзыв есть:5:
Ничего не могу понять из твоих речей.
Положительных отзывов в стиме им не надо, если ты об этом.
Ну а отзыв я бы тоже на этот или подобный ему продукт с удовольствием бы написал и привязал бы к своему аккаунту, но ктож дасть?
 
блин, решил поесть и досмотреть 9ую серию 6ого сезона игры престолов, только ложку со вкусняшкой в рот засунул и тут показывают как Болтону собака в лицо вцепилась, мне аж что то даже есть перехотелось:) а как у вас дела?:wink:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
блин, решил поесть и досмотреть 9ую серию 6ого сезона игры престолов, только ложку со вкусняшкой в рот засунул и тут показывают как Болтону собака в лицо вцепилась, мне аж что то даже есть перехотелось:) а как у вас дела?:wink:
Посмотреть вложение 18517
во новая серия спс ща гляну
 
  • Like
Реакции: Kvillo
блин, решил поесть и досмотреть 9ую серию 6ого сезона игры престолов, только ложку со вкусняшкой в рот засунул и тут показывают как Болтону собака в лицо вцепилась, мне аж что то даже есть перехотелось:) а как у вас дела?:wink:
Посмотреть вложение 18517
А я ни одной серии не смотрел - не люблю попсу, хотя быть может и интересно не спорю.
Я вот мясцо всякое на работе послушиваю:
https://music.yandex.ru/album/444643/track/3949785
люблю добрую и душевную музыку :5:

ЯЯЯЯЯЯЯЯОООПЯТЬПППРОЕБААААААААААААААААААААЛ!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111 :derpcry:
 
  • Like
Реакции: babaika, lilo и Kvillo
The Deer
 
  • Like
Реакции: lilo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.