Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Justman и OctopulusPaul


Ищу
Dungeons Of Kragmor
Есть
upload_2016-6-20_17-45-33.png
 
осталось немного
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    9,7 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BlackDox
Cпасибо!
что-то в замен?
 
Да побарабану, в игнор кину, чтобы в следующий раз даже не знать кто вечно меня кидает.
Ну здрасте - приехали. :) Никто никого не кидал: обмен был честный - спроси у любого :troll: , у же нас свободная страна со свободными рыночными процессами, которые регулируются некой свободной невидимой рукой рынка. Всё было в рамках этой концепции - никакого монополизма и коррупции. :trolldad:

Продолжаю искать BoneBone и Labyrinth Simulator на основу.

что-то в замен?
Кинь ему ключ от топовой игры "Текстовый документ" (наверняка все ништяки именно там и складируются :) ).
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Тоже ищу Labyrinth Simulator, есть что предложить, даже игры не с раздач )
 
Ну здрасте - приехали. :) Никто никого не кидал: обмен был честный - спроси у любого :troll: , у же нас свободная страна со свободными рыночными процессами, которые регулируются некой свободной невидимой рукой рынка. Всё было в рамках этой концепции - никакого монополизма и коррупции. :trolldad:

Продолжаю искать BoneBone и Labyrinth Simulator на основу.


Кинь ему ключ от топовой игры "Текстовый документ" (наверняка все ништяки именно там и складируются :) ).
:1:Кидаю без хайда,ловите!
upload_2016-6-20_18-10-56.png
 
отсидел бан трейда после аутентификатора 15 дней
скинул картишек с твинков
продавать руками 350 карт, т.к. не хочу ставить аутентификтор на комп
КАЕФ :sweetjesusface:
 
отсидел бан трейда после аутентификатора 15 дней
скинул картишек с твинков
продавать руками 350 карт, т.к. не хочу ставить аутентификтор на комп
КАЕФ :sweetjesusface:

350 норм, тут кто-то 2к продавал
 
350 норм, тут кто-то 2к продавал
да фу, придумали херню с этим подтверждением
так православно раньше было - поставил и забыл, тут палец сотрёшь перед продажей
 
афк на 2 часа
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    12,5 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: BlackDox
да фу, придумали херню с этим подтверждением
так православно раньше было - поставил и забыл, тут палец сотрёшь перед продажей
согласен, хрень придумали типа от мошенников, а когда я игру или ключ в кс покупаю нихрена не нужно подтверждать, можно подумать мошенники гифты не покупают...
 
  • Like
Реакции: warden и Kvillo
Кулхацкеры и погромисты:derprich:,требуется помощь ваша батюшке.На днях после использования zenmate во время всеобщей недоступности мяупеда :okay:приключилось со мной диво дивное.В великом и могучем хроме более нет возможности писать ни в личку, ни в темах на форуме:cerealguy:(сейчас пишу с ИЕ:sweetjesusface:) На месте дырки под сообщения нету ничего
H81klvk68-s.jpg
Понимаю что сглазили меня бесы окаянные,а вот как бороться с ними понять не могу:derpsad:
За помощь в борьбе с недугом, помолюсь боженьке за здравие помогающего:notbad:
:megusta: EH42A-DZ43P-LL0LK Woodle Tree Adventure
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.