Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А сперва без хайда кинул:trolldad:
 
  • Like
Реакции: ISYD
народ такое дело, есть баланс на стим хочу вывести с максимальным сохранение рубчика) знаю было много тем по этому вопросу но везде не хватало хайда, поэтому если кто -то поможет буду благодарен:)
p.s. хочется вывести и купить наушники, а то бомжара денег свободных нет
 
ну хоть раз dark souls 3 "раздали". а то gta 5 да doom
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Да, как-то не подумал, щас пол-мипеда набежит.
Малая часть.jpg

Вот ссылочка на кошерные розыгрыши, но требования очень серьёзные, чтобы пройти + там по одному розыгрышу от 4 уровня.
 
  • Like
Реакции: ISYD
народ такое дело, есть баланс на стим хочу вывести с максимальным сохранение рубчика) знаю было много тем по этому вопросу но везде не хватало хайда, поэтому если кто -то поможет буду благодарен:)
p.s. хочется вывести и купить наушники, а то бомжара денег свободных нет
Купи гифт и продай его - могут кинуть
Купи шмотку ксго, жди неделю, продавай на кстм - шансов пролететь меньше
 
ну хоть раз dark souls 3 "раздали". а то gta 5 да doom
гта ненравится а дум судя по видео на унриал торнамент смахивает (тож ненравится) думаю dark souls 3 покруче оных будет
 
Купи гифт и продай его - могут кинуть
Купи шмотку ксго, жди неделю, продавай на кстм - шансов пролететь меньше
спс с гифтом я слишком туп чтобы марочится, а с тм попробую
 
Дада, ненавижу долбоёбов, лепящих ебанутые ссылки где нужна авторизация и без описания.
И таки ТП стима по возможности проверит что за ними скрывается и въебёт ему КТ перманентом, если обнаружится какая-нибудь херь, т.к. письмо со скринами и самими ссылками я уже отправил, нахуй таких пидорасов сразу надо слать.
Ничего ему не будет. Потому что авторизация идёт через официальный сервис Valve, и не надо вводить логин/пароль, если ты в Steam с браузера зарегистрирован. Точно таким же образом ты на SG регистрируешься (тут это и надо для синхронизации двух сайтов).
 
Купи шмотку ксго, жди неделю, продавай на кстм - шансов пролететь меньше
ктото прощитывал сколько получаеш на выходе ? например купил шмотку за 1 доллар сколько я получу на вебмани после продажи и вывода?
 
ктото прощитывал сколько получаеш на выходе ? например купил шмотку за 1 доллар сколько я получу на вебмани после продажи и вывода?
Обычно выходит примерно 70 процентов (+- 5%)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
ктото прощитывал сколько получаеш на выходе ? например купил шмотку за 1 доллар сколько я получу на вебмани после продажи и вывода?
на тм ну там вроде 5% при продажи шмотки + 5% при переводе на киви или веб мани, ну и еще цены ниже чем в стиме, но можно наверно поискать чтобы меньше потерять
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Weapons Genius
 
Обычно выходит примерно 70 процентов (+- 5%)
на тм ну там вроде 5% при продажи шмотки + 5% при переводе на киви или веб мани, ну и еще цены ниже чем в стиме, но можно наверно поискать чтобы меньше потерять
Кто-нибудь тысяч 10 рублей выводил из Steam? Насколько это муторно и каков шанс потери денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.