Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совсем скоро)
ab8f216cf1604e5894fcd76be9be90ae.png
Захожу я такой на тремор и
Хуйня сняла с меня 50 очков, хотя я помню, что честно всё выполнил. По моему задание с отелями было связано.:rage:
Я ебу.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Они ограничивают раздачи говна, не то по количеству уже имеющихся раздач, не то ограничивая неподтверждённых участников. Потихоньку наводят порядок.
типа подтвержденным можно говно раздавать а неподтвержденный только ааа игры ? ))
 
А я захожу такой на тремор и хуяк... не захожу - меня забанили. :D

Было дело. Написал им и разбанили. Просто у меня было 2 страницы причем одна зарегистрирована с американского IP и попалили)
 
  • Like
Реакции: babaika
типа подтвержденным можно говно раздавать а неподтвержденный только ааа игры ? ))
Типа того, с самого начала тот же "Grave Prosperity: Redux- part 1" нельзя было раздавать никому кроме подтверждённых юзеров. Походу сейчас они просто ужесточают правила, чтобы не скатиться в говно.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и `Rambebool
Типа того, с самого начала тот же "Grave Prosperity: Redux- part 1" нельзя было раздавать никому кроме подтверждённых юзеров. Походу сейчас они просто ужесточают правила, чтобы не скатиться в говно.
а что значит подтверждённых юзеров ?
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Захожу я такой на тремор и
Хуйня сняла с меня 50 очков, хотя я помню, что честно всё выполнил. По моему задание с отелями было связано.:rage:
Посмотреть вложение 18254
захожу я на тремор и вижу такое вот число
56defea981ae44d58e9cc15ec9fffd3f.png

--Ссылка удалена--, чтобы кто-то там не пиздел, что код поменял
 
Последнее редактирование:
Тогда и меня в вайтлист следует добавить. :)
Я тебе могу потом трансляцию своей игры включить, посмотришь как играют настоящие ведьмаки:troll: а не то убожество, которое на ютубе)
 
Последнее редактирование:
:)
 

Вложения

  • 2016-06-19 04_27_27-Royalgamer06 User Profile - Tremor Games.png
    2016-06-19 04_27_27-Royalgamer06 User Profile - Tremor Games.png
    6,5 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: `Rambebool
Остался у кого Wyatt Derp? Пропустил(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.