Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@DEVID111 @Nedard
Сам бы вам по минусу въебал, если бы не 100 дней. )))

Не выкладывайте здесь ключи годноты, выкладывайте название игр, к которым эти ключи - нуждающиеся напишут, вы им персонально их скинете - за это вам + в репу прилетит и лайков накинут. Выкладывая ключи из шлакораздач тоже подговните ботам, которые ключи пиздят из темы с феерической скоростью, сделайте часть букв маленькими, напишите цифры словами, картинкой ключ выложите - сделайте всё чтобы боты страдали. :trolldad:

А так вы смываете ключи в толчок, а после удивляетесь, что ваши действия не одобряют. :ragemega: Вот нахуй так делать? :derpwhy:
Щас они будут по 1-му названию в сообщении писать:6:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul


И по этой причине тему перенесли в болталку
Есть причина - есть следствие
Ты кидал фейки - я влепил тебе минус
Есть причина - есть следствие
Каким боком я оказался пиздюком - вопрос сложный, но я думаю, что я справлюсь с этой проблемой
готов усомниться в написанном!!! ибо развитие твоего мозга слегка притормозило!!! Фейки я не кидал! Ибо мне это совсем не нужно! Пользуясь каким-то ботом ты просто вынуждаешь меня думать что мелкий пиздюк !!! =)
 
И по этой причине тему перенесли в болталку
Есть причина - есть следствие
Ты кидал фейки - я влепил тебе минус
Есть причина - есть следствие
Каким боком я оказался пиздюком - вопрос сложный, но я думаю, что я справлюсь с этой проблемой
Меня если честно тоже удивляет желание кому-то поставить минус просто так, тем паче что у него и без того репы не было, не хорошо это, а ключи могли быть живыми, но хозяин бота не признается что взял ключи (т.к. может получить бан за использование багов сайта, потому как парсит страницы) да и может быть и не онлайн сам.
Отчего бы тебе в моём огороде не поковырятся, мне всё равно на эти цифры побарабану?
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
готов усомниться в написанном!!! ибо развитие твоего мозга слегка притормозило!!! Фейки я не кидал! Ибо мне это совсем не нужно! Пользуясь каким-то ботом ты просто вынуждаешь меня думать что мелкий пиздюк !!! =)
Как это не нужно.
Активируешь ключ на своем акке и фармишь карточки. Прибыль 1
Кидаешь форум на ключ и получаешь лойсы, видишь всякие хайды с ключами и раздачами. Прибыль 2
Нихуясе! Уже 2 прибыли, а ты профита не получаешь
 
  • Like
Реакции: babaika и rohypnol
Меня если честно тоже удивляет желание кому-то поставить минус просто так, тем паче что у него и без того репы не было, не хорошо это, а ключи могли быть живыми, но хозяин бота не признается т.к. может получить бан за использование багов сайта, потому как парсит страницы.
Отчего бы тебе в моём огороде не поковырятся, мне всё равно на эти цифры побарабану?
Я тебе в свое время тоже минус влепил, забыл уже? https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-927#post-285503
:5:
 
  • Like
Реакции: KoKo3L и maddriver
Как это не нужно.
Активируешь ключ на своем акке и фармишь карточки. Прибыль 1
Кидаешь форум на ключ и получаешь лойсы, видишь всякие хайды с ключами и раздачами. Прибыль 2
Нихуясе! Уже 2 прибыли, а ты профита не получаешь
короче,мальчик не тупи пожалуйста) Я тебя умоляю... какая прибыль мне с игр которые у меня уже есть??? Просто попадались рандомные ключики которые мне не к чему,и я их скидывал в эту тему (дабы добро не пропало просто так) не успел забрать не бомби!!!
 
Ну хоть какая-то движуха в теме.
 
харе пиздуна заливать, киньте ключей лучше
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Я вообще предложил бы вместо названий всякому шлаку давать просто номера типа TRASH_000001, TRASH_000002, TRASH_000003... TRASH_+∞
+для картодрочеров в названии указывать наличие карт
TRASHcard+_000001, TRASHcard+_000002, TRASHcard-_000003... TRASHcard-_+∞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.