Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5AD93-DIFV8-03NGB
Prosperity: Redux- part 1
 
  • Like
Реакции: Elvi
Твинк Хулио @DEVID111 - смени аву, а то ты слишком похож на основу - палишь контору. :troll:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Hulio
DeadBreed
 
  • Like
Реакции: xanshi
Парень, прошу смени аву. А то у меня постоянно возникает мысль,что ты твинк Хулио.:7:
Твинк Хулио @DEVID111 - смени аву, а то ты слишком похож на основу - палишь контору. :troll:
Шо вы туточки плачете по поводу авы, я вот сменил, дабы побомбило у некоторых ограниченных до того как меня забанят тут насовсем :troll:
 
4HMKD-PD42T-J6WXL
Weapons Genius
 
  • Like
Реакции: Elvi
IWIBW-TAY3M-CV3VR
Heaven Island Life
 
  • Like
Реакции: Elvi
я не совсем понял,тему создали чтобы сюда ключи лишаковые кидали или как???
Почему какой то пиман (простите за ругательство) отнимает у меня очки репы из-за того что я в этот раздел ключи скидываю (рабочие!!!) Я просто решил игр пофармить,если у меня они есть я скидываю ключик в эту тему. ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХЕРЬ????
botka4aet отнял 1 очков репутации за Ваше сообщение в теме Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема).botka4aet также пишет: Достал заюзанные кидать
 
Two Worlds - Game of the Year Edition
X8WYA-RNV98-WG548
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Elvi
Battlepaths
432L7-PLB6Z-VX0AF
 
  • Like
Реакции: Elvi
iBomber Defense Pacific
035EP-PXDPR-EJDEP
 
  • Like
Реакции: Elvi
я не совсем понял,тему создали чтобы сюда ключи лишаковые кидали или как???
Почему какой то пиман (простите за ругательство) отнимает у меня очки репы из-за того что я в этот раздел ключи скидываю (рабочие!!!) Я просто решил игр пофармить,если у меня они есть я скидываю ключик в эту тему. ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХЕРЬ????
botka4aet отнял 1 очков репутации за Ваше сообщение в теме Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема).botka4aet также пишет: Достал заюзанные кидать
Да не обращай внимания, просто у кого-то знатно бомбит что все ключи парсятся ботом и активируются автоматом.
Ну и тебе тоже не стоит кидать ключи просто так в небытие, хотя бы под хороший хайд, а лучше пиши названия того что есть и пусть спрашивают в личку кому надо, так вернее будет что ключ человеку уйдёт, а не машине, да и к тебе претензий в таком случае не будет.
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.