Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не совсем понял,тему создали чтобы сюда ключи лишаковые кидали или как???
Почему какой то пиман (простите за ругательство) отнимает у меня очки репы из-за того что я в этот раздел ключи скидываю (рабочие!!!) Я просто решил игр пофармить,если у меня они есть я скидываю ключик в эту тему. ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХЕРЬ????
botka4aet отнял 1 очков репутации за Ваше сообщение в теме Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема).botka4aet также пишет: Достал заюзанные кидать
Потому что у меня стоит плагин на изменение страницы. Как только кто-то что-то пишет - у меня страница обновляется и я тут же кидаю ключ ботам. И вот же странное дело - ключи других людей я успеваю перехватывать(хоть и не все), а тут 5 из 5 уже дупликаты
1448946997154453398.jpg
 
  • Like
Реакции: Vanomas


Потому что у меня стоит плагин на изменение страницы. Как только кто-то что-то пишет - у меня страница обновляется и я тут же кидаю ключ ботам. И вот же странное дело - ключи других людей я успеваю перехватывать(хоть и не все), а тут 5 из 5 уже дупликаты
1448946997154453398.jpg
Не Пи@ди!!! Свежие ключи кидаю только !!!
 
Игры он решил пофармить. Плюсцы наверное - Падре ведь всем раздающим лепит:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Padre
Потому что у меня стоит плагин на изменение страницы. Как только кто-то что-то пишет - у меня страница обновляется и я тут же кидаю ключ ботам. И вот же странное дело - ключи других людей я успеваю перехватывать(хоть и не все), а тут 5 из 5 уже дупликаты
1448946997154453398.jpg
"ключи других людей я успеваю перехватывать(хоть и не все)"
 
я не совсем понял,тему создали чтобы сюда ключи лишаковые кидали или как???
Почему какой то пиман (простите за ругательство) отнимает у меня очки репы из-за того что я в этот раздел ключи скидываю (рабочие!!!) Я просто решил игр пофармить,если у меня они есть я скидываю ключик в эту тему. ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХЕРЬ????
botka4aet отнял 1 очков репутации за Ваше сообщение в теме Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема).botka4aet также пишет: Достал заюзанные кидать
8 сообщений по 1-му ключу,зачем?Если можно уместить всё в 1-2.За подобное тоже минусы порой ставят,учти на будущее

Потому что у меня стоит плагин на изменение страницы. Как только кто-то что-то пишет - у меня страница обновляется и я тут же кидаю ключ ботам. И вот же странное дело - ключи других людей я успеваю перехватывать(хоть и не все), а тут 5 из 5 уже дупликаты
1448946997154453398.jpg
Думаю ты не 1 такой.Возможно кто-то исчо занимается подобным
 
  • Like
Реакции: Brud и testawrebirth
Да не обращай внимания, просто у кого-то знатно бомбит что все ключи парсятся ботом и активируются автоматом.
Ну и тебе тоже не стоит кидать ключи просто так в небытие, хотя бы под хороший хайд, а лучше пиши названия того что есть и пусть спрашивают в личку кому надо, так вернее будет что ключ человеку уйдёт, а не машине, да и к тебе претензий в таком случае не будет.
Спасибо за совет! =) в следующий раз так и сделаю! Чтобы криворукие школьники не бомбили
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
262DE-9GQTL-C2742
 
N0X4N-75MN0-78HH3
 
8 сообщений по 1-му ключу,зачем?Если можно уместить всё в 1-2.За подобное тоже минусы порой ставят,учти на будущее


Думаю ты не 1 такой.Возможно кто-то исчо занимается подобным
просто решил пока выходной поидлить немного игр на основу... чтобы не заморачиваться по одной активирую (не собираю в кучу чтобы не потерять где какой)
 
гоу засирать тему
9339C-95AVQ-GMWKT
 
--Ссылка удалена--
WDRKT-FL7FH-0YZDW
 
она во флуде и так
 
1389442541_503913814.jpg

TCGJ0-FDTTG-62DEK
 
просто решил пока выходной поидлить немного игр на основу... чтобы не заморачиваться по одной активирую (не собираю в кучу чтобы не потерять где какой)
Дело твоё,но в этом монастыре есть свои устои.Поэтому если в следующий раз получишь минус,а не благодарность,то знай за что.А вообще злой восьминог правильно написал,кидай либо под хайд,либо лично в руки нуждающимся:feel:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
ты просто мелкий и не воспитанный пиздюк!!! Сверху 1478 страниц темы и там не только "ПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ" там есть много шлака!!! А ты прости просто олень!!!!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Дело твоё,но в этом монастыре есть свои устои.Поэтому если в следующий раз получишь минус,а не благодарность,то знай за что.А вообще злой восьминог правильно написал,кидай либо под хайд,либо лично в руки нуждающимся:feel:
ок
 
@DEVID111 @Nedard
Сам бы вам по минусу въебал, если бы не 100 дней. )))

Не выкладывайте здесь ключи годноты, выкладывайте название игр, к которым эти ключи - нуждающиеся напишут, вы им персонально их скинете - за это вам + в репу прилетит и лайков накинут. Выкладывая ключи из шлакораздач тоже подговните ботам, которые ключи пиздят из темы с феерической скоростью, сделайте часть букв маленькими, напишите цифры словами, картинкой ключ выложите - сделайте всё чтобы боты страдали. :trolldad:

А так вы смываете ключи в толчок, а после удивляетесь, что ваши действия не одобряют. :ragemega: Вот нахуй так делать? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и Nedard
ты просто мелкий и не воспитанный пиздюк!!! Сверху 1478 страниц темы и там не только "ПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ" там есть много шлака!!! А ты прости просто олень!!!!
И по этой причине тему перенесли в болталку
Есть причина - есть следствие
Ты кидал фейки - я влепил тебе минус
Есть причина - есть следствие
Каким боком я оказался пиздюком - вопрос сложный, но я думаю, что я справлюсь с этой проблемой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.