Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
comics_China_orig_1336640299.jpg
:6:
 


Спасибо всем!), по рефке ключ дали!
 
i9315560

Кто подскажет как найти этого товарища? Не подтверждает получение ключика=(
 
Пиши в суппорт и проси выдать ему бан(если ты отправил ключ)
Нельзя так=) Выиграл ведь ночью. Спросил по той причине, что заходит на СГ, сидит онлайн, но не подтверждает. В стиме не отвечает.
 
Нельзя так=) Выиграл ведь ночью. Спросил по той причине, что заходит на СГ, сидит онлайн, но не подтверждает. В стиме не отвечает.
У него есть неделя на все это дело - жди
А сидеть на сг может и бот
 
@mrKawaii
Выше писал) В стиме не отвечает. На почту отписал тоже товарищу. Тишина.
 
@mrKawaii
Выше писал) В стиме не отвечает. На почту отписал тоже товарищу. Тишина.
ну если ночью раздача была то скорее всего спит) если за 2-3 дня не подтвердит то тогда уже надо пытаться связаться) А если не появится через неделю то через саппорт перевыбрать можно, если он не активировал ключ.
 
Dead by Daylight эта бетка еще кому надо?
 
мипед поделился на котов и анимешников:lol:
 
  • Like
Реакции: Brud и Hulio
Ай нах, поставлю таки реальное своё фото, а то тоже за анимешника примут :)
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Думаю, что на индигале рано или поздно наведут порядок, поэтому сейчас можно не париться и не заморачиваться с ней особо.

Ну а если вдруг тоже кто-то решит отпустить грехи (как советует наш падре), то вот небольшая табличка стоимость игр в очках
upload_2016-6-7_11-58-15.png
 
  • Like
Реакции: xLfy
Думаю, что на индигале рано или поздно наведут порядок, поэтому сейчас можно не париться и не заморачиваться с ней особо.

Ну а если вдруг тоже кто-то решит отпустить грехи (как советует наш падре), то вот небольшая табличка стоимость игр в очках
Так туда можно сливать игры с раздач? а то я только сейчас вспомнил что там на подобии стимгифта, только когда я туда заходил там всё было печально и в итоге я не возвращался)
 
--Ссылка удалена--
Зайдите по рефке плиз
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.