Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы мне лучше скажите в чём смысл самого трегемора?
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Спонсоры рекламируют, свою рекламу, а за это мы получаем награду в виде монет, потом берем на них что хотим!)
Так там же шняга одна, либо надо пол года надрачивать на этот гемор чтобы что-то относительно стоящее взять, в чём смысл то?
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Вы мне лучше скажите в чём смысл самого трегемора?

Копишь монеты - берешь стим ключи. Учитывая что у большинства людей не выполняются задания за монеты и нельзя играть в игры смысла в нем мало
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и OctopulusPaul
Так там же шняга одна, либо надо пол года надрачивать на этот гемор чтобы что-то относительно стоящее взять, в чём смысл то?
За месяц захода на сайтец можно накопить на шлаковую игрю:D
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Это все ограничения, по странам и регионам, лично у меня в данный момент есть предложение на треморе, типо вложить депозит от 250$ в банк, а после проверки вы получите 10 000 монет, только срал я на их депозит.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
  • Like
Реакции: Demko^_^
У меня за вход уже 3монеты даёт, так что норм накопить можно
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Мотал я этот орлигифт во все щели, на предыдущей разадче сидел день с 400 очками, пока выигрывали всякие ироды с 60, 100 поинтами, даже создатели этого недосайта, не знают как работает их лядский рандом!
Самый жесткач, когда ты выигрываешь какое-нибудь говно когда мало очков, но нихера не можешь выиграть когда очков дохрена и больше. :mad:
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
меня на орлики ваще поражают некоторые чуваки которые тащют почти каждую с не более 50 очками. натыкался на такие профили у них более 50 очков было пару раз, зато тащют как то игры с этого сайта.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Самый жесткач, когда ты выигрываешь какое-нибудь говно когда мало очков, но нихера не можешь выиграть когда очков дохрена и больше. :mad:
Это таки и называется справедливый рандом, хотя вроде бы тоже чёрный ящик, но работает как нормально распределённый рандом.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
  • Like
Реакции: Demko^_^
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.