Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, подскажите, где купить можно аккаунты steam с открытой ТП купить, чет как то не нашел на форуме
 
  • Like
Реакции: den4ik1362


Как и обещал, еще одна партия ключей!
Каждый ключ был взят/выигран мной в ручную, буду благодарен если хотябы отпишитесь что взяли ключ, это мотивирует их постить в дальнейшем!

 
Как и обещал, еще одна партия ключей!
Каждый ключ был взят/выигран мной в ручную, буду благодарен если хотябы отпишитесь что взяли ключ, это мотивирует их постить в дальнейшем!

Спасибо, ничего не взял.
 
Как и обещал, еще одна партия ключей!
Каждый ключ был взят/выигран мной в ручную, буду благодарен если хотябы отпишитесь что взяли ключ, это мотивирует их постить в дальнейшем!
Желающим(нуждающимся) раздал бы
 
  • Like
Реакции: lilo и Hulio
Как и обещал, еще одна партия ключей!
Каждый ключ был взят/выигран мной в ручную, буду благодарен если хотябы отпишитесь что взяли ключ, это мотивирует их постить в дальнейшем!
У меня такое чувство что, люди каждый день создают твинки и разбирают ключи. Не один не успел!):(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как и обещал, еще одна партия ключей!
Каждый ключ был взят/выигран мной в ручную, буду благодарен если хотябы отпишитесь что взяли ключ, это мотивирует их постить в дальнейшем!
Ну либо клбючи таки продолжают парсить из этой темы напрямую в АСФ, либо все уже были юзаные :6:
 
  • Like
Реакции: babaika и PasKode
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и PasKode
Желающим(нуждающимся) раздал бы
Долго и муторно!
Ну либо клбючи таки продолжают парсить из этой темы напрямую в АСФ, либо все уже были юзаные :6:
Все ключи взяты с раздач или выиграны мной, они не могли быть юзаные, скорее всего разобрали!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilo, Vershitel и PasKode
бля боты все разабрали, хто даст этих игр?
Violett
Slaughtering Grounds
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.