Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это, я тут пока некстдор открывал заметил что там ссылка на гринлайт игры ВОЙНА КУБИКА
И таки оказывается ещё в марте выпустили ИСТОРИЮ КУБИКА
Таки кто-то из девелоперов, кого ниапал кубег, следит за темой :troll:

yasevchik, шо там за кубиков долг расскажешь, вернул?
 
Последнее редактирование:
В the next door(раздавали недавно) появились карточки
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Ребят, кто-нибудь может скинуть шмот на 250 рубосов? На капсулу не хватает, на дабле есть 3к, но там шмота нету на 250
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
а шмот на продажу с нее падает?
за 9 минут игры, вот что дали, но продать можно только шапку, правда стоит 0.83р
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Хочу поинтересоваться.
Вот есть сайты с бандлами. Вы их покупаете просто себе или на почту себе\твинкам? как это все приходит? Я купил на групис бандл за 0.5 бакса, указал эмейл другой, не основы. В настройках пишут, что отправили, но якобы не подтвердили. А на эмейле нет ничего.
как вы покупаете бандлы? т.к. это мой первый опыт :(
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Хочу поинтересоваться.
Вот есть сайты с бандлами. Вы их покупаете просто себе или на почту себе\твинкам? как это все приходит? Я купил на групис бандл за 0.5 бакса, указал эмейл другой, не основы. В настройках пишут, что отправили, но якобы не подтвердили. А на эмейле нет ничего.
как вы покупаете бандлы? т.к. это мой первый опыт :(
ну смотря где, но мейл пойдёт любой, спам проверялся?
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Хочу поинтересоваться.
Вот есть сайты с бандлами. Вы их покупаете просто себе или на почту себе\твинкам? как это все приходит? Я купил на групис бандл за 0.5 бакса, указал эмейл другой, не основы. В настройках пишут, что отправили, но якобы не подтвердили. А на эмейле нет ничего.
как вы покупаете бандлы? т.к. это мой первый опыт :(
в профиле же все
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
Хочу поинтересоваться.
Вот есть сайты с бандлами. Вы их покупаете просто себе или на почту себе\твинкам? как это все приходит? Я купил на групис бандл за 0.5 бакса, указал эмейл другой, не основы. В настройках пишут, что отправили, но якобы не подтвердили. А на эмейле нет ничего.
как вы покупаете бандлы? т.к. это мой первый опыт :(
Так зайди на твинка со стима да проверь, в чём проблема то?
Или ты им офер не кидал, а только мейл?
Тогда в спаме конечно смотри.
 
  • Like
Реакции: den4ik1362
  • Like
Реакции: den4ik1362 и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.