Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ShipLord
 
  • Like
Реакции: Elvi
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вообщем поиграл я в Elite vs Freedom, и даже не знаю, как писать положительный обзор на эту шляпу, впервые вижу, чтобы движок Unreal выглядел так убого, геймплея - ноль, вообщем одно разочарование. Пожалуй эту тираду и выложу, просто с пальцем вверх!)
 
shiplord

 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
И кстати, по ходу заработала анонсированная ранее борода, крайняя игры из бандла была взята сегодня бесплатно, и стим ее не посчитал, выдав тридцать с чем то рубасов, вместо номинальной 42,50!
 
  • Like
Реакции: newplayeer и MaxU
И кстати, по ходу заработала анонсированная ранее борода, крайняя игры из бандла была взята сегодня бесплатно, и стим ее не посчитал, выдав тридцать с чем то рубасов, вместо номинальной 42,50!
Я тоже купил за 30
 
  • Like
Реакции: newplayeer и hipnike
И кстати, по ходу заработала анонсированная ранее борода, крайняя игры из бандла была взята сегодня бесплатно, и стим ее не посчитал, выдав тридцать с чем то рубасов, вместо номинальной 42,50!
да эта фигня работает с прошлой скидки кс комплит
Что-то вы поспешили с покупкой мне кажется, обычно позже игры за 29р продают со скидкой по 5-6р.
 
  • Like
Реакции: Necros62
да эта фигня работает с прошлой скидки кс комплит
Что-то вы поспешили с покупкой мне кажется, обычно позже игры за 29р продают со скидкой по 5-6р.
Так оно то на то и вышло, что в среднем игра из этого бандла стоит 5-6р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.