Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачаю, скажу, но не думаю, что игра с вирусами
Ругается на конкретно один экзешник про который на странице игры написано следующее:" Если вы запускаете Elite vs. Freedom в первый раз, то нужно разрешить запуск программы UnSetup.exe с административными привелегиями. Рекомендуется установить самые свежие драйверы и обновления для системы." Это мне показалось странным
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


да можно уже тогда и тему запилить :D
 
Пока там нет карточек ничего про игру сказать не могу, хотя не думаю что в стиме есть игры с вирусами!
Бывали, но стим быстро находит и выпиливает их)) Последний скандал был игру с майнером нашли которая достаточно долго в сервисе была :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ProcheK
Держи! :)
 
  • Like
Реакции: lilo и ZimoR
Бывали, но стим быстро находит и выпиливает их)) Последний скандал был игру с майнером нашли которая достаточно долго в сервисе была :)

Это какую именно?
 
Способ бобрика работает:likeaboss:
889c5d1141643d8aa2147b41afe48831.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Alexey9
Ругается на конкретно один экзешник про который на странице игры написано следующее:" Если вы запускаете Elite vs. Freedom в первый раз, то нужно разрешить запуск программы UnSetup.exe с административными привелегиями. Рекомендуется установить самые свежие драйверы и обновления для системы." Это мне показалось странным
Странно. Ну я запустил, вроде нормально все. Антивир не ругался
 
Бывали, но стим быстро находит и выпиливает их)) Последний скандал был игру с майнером нашли которая достаточно долго в сервисе была :)
Стим похлеще любой вирусни и майнера вместе взятых :p
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Подтвердите ключи на СГ!!!

upload_2016-6-2_11-14-51.png
upload_2016-6-2_11-15-8.png
 
Способ бобрика работает:likeaboss:
889c5d1141643d8aa2147b41afe48831.jpg
Можно в долю? :bully:

В честь своего дня рождения, устраиваю грандиозную раздачу!
Личных не дам, хайд и так невелик.

 
Можно в долю? :bully:

В честь своего дня рождения, устраиваю грандиозную раздачу!
Личных не дам, хайд и так невелик.
От лица местной шпаны интеллигенции ,поздравляю вас с этим обыкновенным днём:request:
 
бобрик атакует разрабов
7ab13944b27b4413a63adad89ecfb414.jpg
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Ахахах, у меня просто было такое) Разработчик такой: "Почему у вас такой ненормальный ник???"
И дал ключик) Спасибо тебе)
мне раз разраб сказал что человеку с таким ником можно доверять,и без разговора отсыпал ключей))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.