Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато автор раздачи смешно отмазывается ))
А я всегда таким писал в стиле: купил ключ на индюгале, а если вы нашли нахаляву - пользуйтесь, но хуле вам от меня надо
 
  • Like
Реакции: kody, Daranhing и warden


:1: то чувство, когда страницы появляются быстрее, чем успеваешь их листать
 
чек не требуют показывать?)
После первого же посыла в стиле "нахуйпослан я за своё бабло всё покупаю, не то что ты нищеброд ебучий шастаешь по каким-то халявным раздачам" все вопросы обычно отпадают и никаких репортов не следует :8:
 
  • Like
Реакции: kody и Den2000
111.1464553674.png


Ну что, давать пять личных?
 
Отыщи не партикулу среди партикулы
W3ZXвосемь-ILXIM-JABEJ
YP8Jноль-XI7GF-RAVMA
RZA3семь-VIXXJ-TPQH7
FVIE2-FдваY3W-3PZAR
HJRшестьH-A2MC9-WX7C3
 
  • Like
Реакции: Elvi, Den2000 и Padre
Мне вот интересно. На сг дарсвета банят за отзывы, а тут ребята в открытую создают темы и делают ссылки на СГ, так все нормально.
Где логика? Чем они отличаются от дарсвета? Я никого не защищаю и не топлю, но интересно же. Так можно весь мипед перебанить (ну или большую часть его)
Значит следовательно, кому-то это выгодно, чтоб пару человек было в бане))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
111.1464553674.png


Ну что, давать пять личных?


и мне и мне!! %)

А так могу поменять на что нить типа risen или sacred 3 или бионик командо реармед ну или что нить в этом роде.

Жаль у меня первой части нет, так бы тоже взял себе со скидкой то )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне вот интересно. На сг дарсвета банят за отзывы, а тут ребята в открытую создают темы и делают ссылки на СГ, так все нормально.
Где логика? Чем они отличаются от дарсвета? Я никого не защищаю и не топлю, но интересно же. Так можно весь мипед перебанить (ну или большую часть его)
Скорее всего таки слипший кет имеет здесь информатора, который сливает тех кто ему неугоден и оставляет выгодных :6:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Игра Kidnapped
8KFNZ-08EGE-YRKI
Последний символ не знаю (я серьезно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.