Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот интересно, не лень этим пидоргам шнырять и выискивать такие вот раздачи?
Такое ощущение, что они первым делом как увидели раздачу на глиме не берут себе ключик, а идут на сг искать не раздаёт ли кто-то сейчас Посмотреть вложение 14999

да хз, помню когда goocubelets на индигале раздавать начали, на СГ прям вся лента пестрила этой игрой. Меня тогда тоже блеклистнули сразу человек 5 :fuckthatbitch:
 


Тут такой вопрос интересует, насчет СГ.
Выиграл там гифт. Я подтвердил, что получил. Можно чтоб лежал в инвентаре или нужно обязательно к себе в библиотеку добавлять?
 
Последнее редактирование:
Тут такой вопрос интересует, насчет СГ.
Выиграл там гифт. Я подтвердил, что получил. Можно чтоб лежал в инвентаре или нужно обязательно к себе в библиотеку добавлять?
незя что бы лежал...
И аккуратно, кот следит за тобой
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Тут такой вопрос интересует, насчет СГ.
Выиграл там гифт. Я подтвердил, что получил. Можно чтоб лежал в инвентаре или нужно обязательно к себе в библиотеку добавлять?
выигранная игра обязаны быть на аккаунте в течении недели
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Немного ключей
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
выигранная игра обязаны быть на аккаунте в течении недели
7 гифтов не активировал 2-3 месяца, роникс застукал и бан дал, я активнул их все и в этот же день- сняли бан.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
7 гифтов не активировал 2-3 месяца, роникс застукал и бан дал, я активнул их все и в этот же день- сняли бан.
я тоже 2 игры с февраля не активировал - забанили неделю назад
купил 2 ключа на плати.ру, написал коту в стиме и всё ок
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
7 гифтов не активировал 2-3 месяца, роникс застукал и бан дал, я активнул их все и в этот же день- сняли бан.
я тоже 2 игры с февраля не активировал - забанили неделю назад
купил 2 ключа на плати.ру, написал коту в стиме и всё ок
Серьезная компания Альботрос.
 
Тут такой вопрос интересует, насчет СГ.
Выиграл там гифт. Я подтвердил, что получил. Можно чтоб лежал в инвентаре или нужно обязательно к себе в библиотеку добавлять?
Купи её в стиме, а гифт потом подаришь, например мне ;)
 
А мне вот интересно, не лень этим пидоргам шнырять и выискивать такие вот раздачи?
Такое ощущение, что они первым делом как увидели раздачу на глиме не берут себе ключик, а идут на сг искать не раздаёт ли кто-то сейчас чтобы репортнуть
Посмотреть вложение 14999
Так и есть.
Вот полюбуйся https://www.steamgifts.com/giveaway/wAf91/the-next-door
Роникс пока оффлайн, потом всё поудаляет.
 
Купи её в стиме, а гифт потом подаришь, например мне ;)
вот именно, что я за игру Hard Reset Redux, чтоб ее купить нужны 2 игры на акке, чтоб была скидка крупная. А у меня нет. В итоге покупать нужно за баксов эм... 12?))
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Ага, и бан даст как всегда.:D
Ну, тут он по настроению. Иногда бан, иногда нет. Я так иногда мониторю такие раздачи и что случается с раздающими.
Так вот и мне интересно стало, пошёл глянуть - куча сообщений о репортах, ну не мудаки ли? :6:
Я тоже из любопытства смотрю, но когда вижу мудаков, которые только и пишут "репорт, репорт", а сами 0 или 1 уровня за 3 года, я их сам в ЧС кидаю)
 
  • Like
Реакции: warden и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.