Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему бы и нет. В список бандловых попасть НЕ должна, т.к. скидка не для всех такая) А профит Будет наверное весьма хорошим)
ну в принципе да, если в список не попадет, то чистыми выйдет 18$ для поднятия лвл
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ничего я не обещал, просто попросил гифтик в теме :D
Базара за репу не было, но думаю кто-то мог бы и плюсануть, а я потом возмещу ;)
BlackCat, котяра, не будь жлобом, у тебя огого сколько репы - целый огород, поделись с Ynseym
Вот
2016-05-28_002731.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Justman на сг кто такой? поздравляю, выиграл Bloxitivity, подтверди на стимгифтсе
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Bloxitivity забавная игра, меня особенно порадовали вырвиглазные уровни после 20го, где тупо темно. Интересно играл ли в неё кто-нибудь кроме меня
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Kvillo
Bloxitivity забавная игра, меня особенно порадовали вырвиглазные уровни после 20го, где тупо темно. Интересно играл ли в неё кто-нибудь кроме меня
у меня только IdleMaster в неё играл:smile:
 
Сам себе пишешь?) Вот прикол будет, если его забанят. Тебя ж по-особому администрация СГ любит:kappa:

SleepyCat тут сидит постоянно и мониторит кто о чем проговорится, ага
 
SleepyCat тут сидит постоянно и мониторит кто о чем проговорится, ага
Естественно, что нет. Но если кто-то отправит ему снимок сообщения кубика на прошлой странице, то последствия непредсказуемы:1:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
SteamAccountManager кто-то юзал?
У меня не хочет запускаться. Выдает ошибку.
 
Bloxitivity забавная игра, меня особенно порадовали вырвиглазные уровни после 20го, где тупо темно. Интересно играл ли в неё кто-нибудь кроме меня
Я играл в неё, мне понравилась, но до 20-го пока не осилил - утомляет быстро, да и тормозит сильно ;)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Я играл в неё, мне понравилась, но до 20-го пока не осилил - утомляет быстро, да и тормозит сильно ;)

Меня в ней раздражают только тетраэдры-противники и прыжки через воду. А на темных уровнях я с трудом отличал желтый от зеленого:recourse: 25 уровень не проходил, ачивку за 25 уровней дали после 24:6: Было забавно застрять на 3 уровне и узнать потом, что лишние кубы надо сталкивать в воду
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.