Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были бы у меня ещё достаточное время, средства на розыгрыши и разноплановая публично-эпистолярная соц.активность...
Ну и цель, конечно. :) Пусть Котик побудет впереди.

Да и ты далеко не уходи. :)


Но ещё ведь будут!

...будут же, @kazbek?..
:trollgirl:
 


@BlackCat, у тебя вообще жизнь есть, кроме интернетной? Нео, выйди из матрицы. :sweetjesusface:
А Аон тебя совсем не удивила? Зарегалась на 5 лет позже Кота... а такой актив. Ещё и кисок успевают фоткать! :trolldad:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
Я нейросеть, это ж давно всем на форуме известно
а я трансгендер вертолётный, что мы ещё придумаем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может все те, кто себя идентифицирует, как вертолёт, являются лютыми фанатами боссов вертолётов и аниме Евангилион?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А Аон тебя совсем не удивила? Зарегалась на 5 лет позже Кота... а такой актив. Ещё и кисок успевают фоткать! :trolldad:
Не, у неё сообщений в 8 раз меньше.
Я нейросеть, это ж давно всем на форуме известно
Если ты читаешь это сообщение, значит, вот уже 23-ый год ты находишься в коме. Мы испытываем новую технологию: мы не знаем, когда и где в твоём сне ты увидишь это сообщение. Проснись, пожалуйста! Мы всё ещё ждём и любим тебя! Твои настоящие родные!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Revux, BlackCat и Aon
@BlackCat, у тебя вообще жизнь есть, кроме интернетной? Нео, выйди из матрицы. :sweetjesusface:
В прошлом году поднимали эту тему. :) Но по-быстрому не могу найти обстоятельный ответ от Чёрного Котика.
Большой срок пребывания на форуме и активность в некоторых других ветках решала.
1636127645516.png

А Аон тебя совсем не удивила? Зарегалась на 5 лет позже Кота... а такой актив. Ещё и кисок успевают фоткать! :trolldad:
Угу. И не только кисок, и не только "фоткать". :)
Актив я только по розыгрышам, видимо,- просто поспамить короткими сообщениями не особо моё.
Да и разрыв между полученными реакциями и оставленными сообщениями о том может говорить. Наверное.
 
Последнее редактирование:
Актив я только по розыгрышам, видимо,- просто поспамить короткими сообщениями не особо моё.
🤭🤭🤭🤭🤭
дабы не было флудом есть 1 ключ Fix Me Up Doc! – Dark Humor (Super Sports Surgery) :troll:
 
В прошлом году поднимали эту тему. :) Но по-быстрому не могу найти обстоятельный ответ от Чёрного Котика.
Upd: нашла!
Это всего 13-14 сообщений в день.
Учитывая, что я не сижу постоянно на форуме, это достаточно легко набирается - там ответил, тут тему чекнул, фоном просто, даже не отвлекаясь от других дел.
Я обычно не сижу на форуме целенаправленно, чекаю его просто на предмет актуалочки во время других занятий.

Согласна, обратное тоже проскакивает. :)
Но либо группирую в одно побольше, либо добавляю розыгрыш. :)



Прямо как сейчас.
🐶-only, кстати. В кои-то веки.

Красивая она. @FrystaKold, @Altessa, не пропустите, по возможности.
 
Категория в стиме порадовала. :5:
Категория по-простому определяется как "ходишь-бродишь", наверное. :)
Это я про первую больше, конечно. Disco Elysium так и не завела в Стиме,- хорошей скидки пока не было.
Надежда только на Дедушку Мороза, каким бы он ни был. :wink:
Решение одно. Царское. Указ называется.
:)


Есть 1 ключ от Two Worlds Epic Edition, в валидности не уверена, дам на проверку, если кому-то нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.