Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, другие разделяют на своих чужих :jackie:
да потому что я посмотрел кто вступает на сг, и ахуел от количества людей, которых на форуме ваще не видно и тем более от них нет розыгрышей,

ты давай вступай, а то опять профукаешь как и спанч боба
 


да потому что я посмотрел кто вступает на сг, и ахуел от количества людей, которых на форуме ваще не видно и тем более от них нет розыгрышей,

ты давай вступай, а то опять профукаешь как и спанч боба
:5:
oooo.PNG
 
@ПуканоТушитель срочно стирай 90% предыдущих постов - в них нет раздач ключей или розыгрышей. Заодно въеби и все посты @Winchenso - ведь непонятно что он там под хайдом раздаёт + для одиночного хайда есть личка - давай уж придерживаться всех правил. Пиздец - я многое на мипеде видел, но такой ебанутости ещё ни разу. :gasp:

777

H8PQ0-T2HI0-7C0VK
 
Последнее редактирование:
Оповещаю бабайку и форумчан о розыгрыше, сижу жду когда он появится чтобы точно вступил и левых как можно меньше набежало. Чисто случайно блять, чисто случайно увидел его сообщение и @Oceanus.
Чекнул таверну. У @KARASIQUE там что-то важное пропало, ещё люди жалуются на сбой с репой из-за этих действий.
Короче, заебал. Снимите нахуй с него эту плашку жёлтую. Я думал просто по неопытности и молодости такая хрень, но нет, реально конченый сучёныш.
Пока будет продолжаться геноцид, я нихуя здесь не раздам, чего советую и всем нормальным людям. Пусть раздают сами себе те кто надоумил малолетнего дебила тереть сообщения.
@babaika телегу чекни.
 
Предлагаю всё таки начать банить тех, кто возникает что мы пишем не по теме и спрашивает где ключи? (в позитивном ключе вопрос хороший, а вот в негативном - бан!) и как это относится к теме. И тогда все будут довольны
 
Предлагаю к каждому сообщению вписывать любой ключ, не важно валид или не валид. Никто и не узнает. Тогда это будет считаться раздачей :derprich:
 
Такого удара в спину от узкоглазого пидораса даже я не ожидал. Я уже смирился, что игры начали доделывать после выпуска и продавать в виде DLC... но чтобы выпускать DLC в виде отдельной игры - от такого даже мой друг Авраамчик охуел. Лучше бы он вообще на пк не выпускался, чем так.
Вообще то кодзима давно еще выпустил демку игры по цене полной игры.
 
да потому что я посмотрел кто вступает на сг, и ахуел от количества людей, которых на форуме ваще не видно и тем более от них нет розыгрышей,

ты давай вступай, а то опять профукаешь как и спанч боба
а я попадаю в касту своих? 🙃🙃🙃

кстати уж упаси бог мою грешную душу, но я на днях начал играть в БРАВЛ СТАРС и учуял запах халявы и не зря: оказывается там есть какие-то промокоды на валюту, мб кто-то шарит за них и может за ручку взять и показать где их тырить….

upd:
я тут задумался… я же идеальный представитель зумеров: играю в бравл старс, есть в тиктоке, веду инсту и иногда пишу биты

…мама я стал зумером…..😞😞😞
 
  • Like
Реакции: SenMate
Гм, кажется настало время устроить ревью бомбинг дез стрендинг
Кстати ключ
JR0FC-LG85T-D6JL*
*=4 буква латинского алфавита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я попадаю в касту своих? 🙃🙃🙃

кстати уж упаси бог мою грешную душу, но я на днях начал играть в БРАВЛ СТАРС и учуял запах халявы и не зря: оказывается там есть какие-то промокоды на валюту, мб кто-то шарит за них и может за ручку взять и показать где их тырить….
Не лезь туда оно тебя сожрет
 
практически всех удалил
было где то 300

ZX8BL-7KPT4-E6N86
Зачем? :derpwhy:
P.S. Или всё дело в: "не надо дарить подарки и поздравлять с ДР если у тебя нет друзей... совсем нет". :troll:

V54YT-79WQW-902GG
 
Зачем? :derpwhy:
P.S. Или всё дело в: "не надо дарить подарки и поздравлять с ДР если у тебя нет друзей... совсем нет". :troll:

V54YT-79WQW-902GG
если мы не общаемся в стиме и я не помню чей то ник то удаляю

ZZ34Q-FAXK2-C8794
 
  • Like
Реакции: kutun, Sevenon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.