Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пфф, я говорил про апдейт за 10 баксов? Как я был наивен.
Они выпустят отдельную игру нахуй:
Такого удара в спину от узкоглазого пидораса даже я не ожидал. Я уже смирился, что игры начали доделывать после выпуска и продавать в виде DLC... но чтобы выпускать DLC в виде отдельной игры - от такого даже мой друг Авраамчик охуел. Лучше бы он вообще на пк не выпускался, чем так.
 
Такого удара в спину от узкоглазого пидораса даже я не ожидал. Я уже смирился, что игры начали доделывать после выпуска и продавать в виде DLC... но чтобы выпускать DLC в виде отдельной игры - от такого даже мой друг Авраамчик охуел. Лучше бы он вообще на пк не выпускался, чем так.
Игра сама то о чём? Одинокий упырь просто бегает по Земле?
 
:recourse:
Скрытое содержимое для пользователей: kostet624
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Игра сама то о чём? Одинокий упырь просто бегает по Земле?
В сути сюжета японский геймдизайнер Хидео Кодзима повествует нам о жизни зрелого гомосексуалиста с психическими проблемами. Основа геймпея состоит в том, что Норман Ридус забрасывает монстров из говна своим же говном, что намекает нам о его задержке в анальной стадии по Фрейду. Также поднимается тема трансвестизма: зрелый мужчина боится любых женщин, кроме своей матери, и не может расстаться с ребёнком, который натурально привязан к нему пуповиной, компенсируя тем свою физиологическую невозможность родить. В ходе сюжетной арки недвусмысленно используется миф о Эдипе и непрожитая детская травма - главной фигурой для него является мать, что трактуется как невозможность отделиться от матери в зрелом возрасте, а за биологической смертью отца следует и сметь отца как символа, также символический отказ от фаллоса как оплодотворяющего и рождающего начала природы.
 
Уважаемая администрация, я конечно все понимаю, но можно хотя бы сообщения с репой не сносить, пожалуйста! :derpcry:
Или сделайте чтобы репа сохранялась, обидно же по человечески :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.