Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


во чо играмший пишет про эту игру
прям как в Dark Souls.
:7:
RN6TlhR.png
 
@ПуканоТушитель да какого собственно говоря хуя ты все мои комментарии трёшь-то? Это что бля за пиздец - у других такие же комментарии обычные, не содержащие ключей от игр, раздач и розыгрышей, но мои комменты из этой темы пропадают с завидной частотой. :stare:

@ksq @MORAX @oleh2bis забаньте уже этого негодяя за превышение полномочий - пусть пиздует в свою таверну идеальную чистоту и порядок наводить. :ragetext:
 
у других такие же комментарии обычные, не содержащие ключей от игр, раздач и розыгрышей, но мои комменты из этой темы пропадают с завидной частотой. :stare:
Другие его в детстве из под кровати не пугали :trolldad:
 
Другие его в детстве из под кровати не пугали :trolldad:
Это не повод на мне отыгрываться - это был другой бабайка - пусть его ищет и мстит. :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дешевые бандлы для количества, игра на 10-15 в сумме

ура теперь можно ничего не клянчить
Посмотреть вложение 397291
Ловим на слове - в 2022 году ты взял обет невыклянчивания. :troll:
 
От тебя мы такого обета не дождёмся.:) Кому пару ключей от хейр пойми каких ДЛС с Гали?)
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почему же - догоняйте до 6к и я тоже ничего клянчить в этом году больше не буду. :troll:
1641262384413.png
 
@ПуканоТушитель да какого собственно говоря хуя ты все мои комментарии трёшь-то? Это что бля за пиздец - у других такие же комментарии обычные, не содержащие ключей от игр, раздач и розыгрышей, но мои комменты из этой темы пропадают с завидной частотой. :stare:

@ksq @MORAX @oleh2bis забаньте уже этого негодяя за превышение полномочий - пусть пиздует в свою таверну идеальную чистоту и порядок наводить. :ragetext:
а не разъиграть ли тебе для нас что-нибудь, пока ты на эмоциях?
 
Давай проверим)

Скрытое содержимое для пользователей: Porter45

+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почему же - догоняйте до 6к и я тоже ничего клянчить в этом году больше не буду. :troll:
Посмотреть вложение 397339
И даже тут ты опоздал, сорь.)
 
  • Love
Реакции: Porter45
а не разъиграть ли тебе для нас что-нибудь, пока ты на эмоциях?
У меня же не позитивные, а негативные эмоции - надо наоборот разыграть что-нибудь для меня, чтобы я успокоил нервы. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И даже тут ты опоздал, сорь.)
Да ладно, напиши уже как есть - зажал для меня ключик. Это два миллиона долларов на двоих никак не делятся, а пара ключей непонятных от тёти Гали на двоих легко делятся. :areyoukiddingme:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Marbh
Если вдруг выиграешь, вообще взверещишь и всю ночь спать не будешь. Ну нахер))
Ещё один жадина... :areyoukiddingme: я уже забыл когда у тебя в розыгрышах что-то стоящее выигрывал (такое вообще было?) - с 99% вероятностью приз ушёл бы к другому мипедчанину и сделал бы его более счастливым... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, я спать - можете разыгрывать годноту. :troll:
 
Ещё один жадина... :areyoukiddingme: я уже забыл когда у тебя в розыгрышах что-то стоящее выигрывал (такое вообще было?) - с 99% вероятностью приз ушёл бы к другому мипедчанину и сделал бы его более счастливым... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, я спать - можете разыгрывать годноту. :troll:
Я уже психологически подготовился tf2 кей разыграть в инвентарь, а он убежал 😳
Вот ведь...
 
Я уже психологически подготовился tf2 кей разыграть в инвентарь, а он убежал 😳
Вот ведь...
Ну ок, я вернулся на секунду - можешь разыгрывать. Чего не сделаешь ради мипедчан. :troll:
 
Ну ок, я вернулся на секунду - можешь разыгрывать. Чего не сделаешь ради мипедчан. :troll:
В идеале, - розыгрыш на одного человека и по приватному приглашению только тебя.:)
 
Столько обсуждения индигалы, а что именно абузить там можно и где?
Можно и под Хайд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.