Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кликером каким пользуешься или пальцем ломаешь мышь?
ломаю пальцы, мышь, жизнь. Без кликера
они все кликерами абузят(ебашут) :derplol: :6:
Хуйня. Кликер нужен разве что для того, чтобы мышку поберечь. Первая игра сейчас и без кликеров на полном расслабоне
 
ломаю пальцы, мышь, жизнь. Без кликера

Хуйня. Кликер нужен разве что для того, чтобы мышку поберечь. Первая игра сейчас и без кликеров на полном расслабоне
:troll:самый быстрый палец на диком mipped
 
  • Haha
Реакции: kostet624 и Marbh
ломаю пальцы, мышь, жизнь. Без кликера

Хуйня. Кликер нужен разве что для того, чтобы мышку поберечь. Первая игра сейчас и без кликеров на полном расслабоне
я первую неделю пальцем делом. потом надоело)
 
ломаю пальцы, мышь, жизнь. Без кликера

Хуйня. Кликер нужен разве что для того, чтобы мышку поберечь. Первая игра сейчас и без кликеров на полном расслабоне
Они все сейчас на полном расслабоне
Но когда у тебя больше 2-3 аккаунтов, тебя банально заебывает кликать мышкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, если проходить хотя бы 2 раза на акк, уже не такой расслабон. А если пытаться 3 раз пройти, вообще грустно
 
  • Like
Реакции: arkopov и Sevenon
Подкинет кто кликер под хайд?
 
Пидоры. Я прошел игру, резав время, а у них ошибка на сервере и мне не засчиттали прохождени
Уыыы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкинет кто кликер под хайд?
Сам ищи и настраивай под себя. У меня настройки разные в разных браузерах и еще по куче нюансов. Так что ищешь первый же в гугле и настраиваешь методом тыка. А дальше смотришь что получится.
 
Пидоры. Я прошел игру, резав время, а у них ошибка на сервере и мне не засчиттали прохождени
Уыыы
Такое часто бывает, если прошел и ушел с браузера в другую программу/бразуер, надо дожидаться таблички
 
Пидоры. Я прошел игру, резав время, а у них ошибка на сервере и мне не засчиттали прохождени
Уыыы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам ищи и настраивай под себя. У меня настройки разные в разных браузерах и еще по куче нюансов. Так что ищешь первый же в гугле и настраиваешь методом тыка. А дальше смотришь что получится.
Знать бы что искать. Никогда не использовал их, от того нет понимания каков он и для чего
 
Знать бы что искать. Никогда не использовал их, от того нет понимания каков он и для чего
Тебе нужен любой кликер который умеет кликать пкм по таймеру. У меня таймер выставлен 20 милисекунд между кликами.
Все :6:
Кстати учти, браузер сильно влияет - я только в эксплоуере норм прохожу, а в хроме вообще никак, хз с чем это связано. Попробуй сменить, и мб руками пройти будет получаться. 1 раз на акк пройти вообще легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тот пейнкиллер(
Этот уже есть, эх
 
@Star

1641294791362.png

Скрытое содержимое для пользователей: Star
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Star
А как же фирменный софт для мышек? Где можно выставлять двойные и тройные клики. Это разве не подходит?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.