Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Намекните пожалуйста ответ на 1 вопрос (я понял, что это не ник). Что-то связано со сбором? Остальные вопросы ответил.
 
Намекните пожалуйста ответ на 1 вопрос (я понял, что это не ник). Что-то связано со сбором? Остальные вопросы ответил.
Организованная преступная группировка авторитета , в узких кругах известного как Малина :cool:
 
Не, не.:) Просто удивляюсь, что кто-то ещё помнит о такой вещи, как журналы, в век ПорнХаба.:))
Кто на чем воспитан :) я даже не знала в свое время не порнхаб не журналов и всего такого,
 
  • Wow
Реакции: Marbh
4:20 :troll:

В одном первое слово говорящее, в другом замени 228 на 14, if you know what I mean.


Ну вы и понаписывали... :derp: Ещё не читала, но масштабы поражают.
Хотела было позвать @Lulin на квиз, как увидела, что случайно тегнули. Но не знаю, сможет ли она отыскать упомянутых местных, приглянулись ли они ей. :)

Спасибо за интерактив, @Altessa! ❤️
Да уже прошел эту боль и страдание, но спасибо за подсказку.
 
  • Like
Реакции: Aon
Кто на чем воспитан :) я даже не знала в свое время не порнхаб не журналов и всего такого,
не будем о грустном)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1640933615786.png

Не очень смешно, надо идти салаты делать и мяско в духовке запечь)
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon, Marbh и Melancholy
С поинтами на СГ просто катастрофа, не хватает, а через 7 часов у нас уже куранты пробьют, не до раздач будет :stare:
Внутренний плюшкин бунтует :stare:
 
  • Like
Реакции: Aon
Никто не хочет брать новогодний гавно бандл на фанатикал?
Нужно пару игр с него, мб скоопериповались до 5-10 для большей скидки?
 
Magicka: Lonely Island Cruise
Скрытое содержимое для пользователей: Krater

блакгуардс, если можно)))
его забрали, на все равно можно) у меня прибавились фоны/смайлы из удаленок. не глянешь?
Скрытое содержимое для пользователей: Вталька
 
  • Like
Реакции: Вталька и Krater
Фух, слава богу я пропустил пост с вашей хентайчиной в виде шарад.
Хороший конечно подарок на НГ, чтоб вам ваши дети так же воды в старости приносили - пока не отгадаешь ребус, сиди и подыхай от жажды :yuno:
И вопросы чтоб такие были:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: babaika и Aon
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

его забрали, на все равно можно) у меня прибавились фоны/смайлы из удаленок. не глянешь?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
есть хорошие, но пока в этом плане затишье((( Если вдруг что будут искать то напишу )
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Фух, слава богу я пропустил пост с вашей хентайчиной в виде шарад.
Хороший конечно подарок на НГ, чтоб вам ваши дети так же воды в старости приносили - пока не отгадаешь ребус, сиди и подыхай от жажды :yuno:
И вопросы чтоб такие были:
хорошее утро. Осьминог ворвался с проклятиями да еще и с такой такими рожами :crying:
 
@Oceanus , а ты че не хочешь боба? :derplol:
 
хорошее утро. Осьминог ворвался с проклятиями да еще и с такой такими рожами :crying:
Да я охренел когда увидел 40+ страниц за вчерашний вечер и ночь, естественно читать не стал, но по обрывкам понял, что опять какой-то трэшак с ребусами замутили.
В любом случае у меня нет столько свободного времени, тем более перед праздником, а что касается вашей японщины, то я вообще знать не знаю что это и никогда даже не пытался этот ужас смотреть.
А по поводу "проклятий" ведь понятно думаю каждому, что это стёб, ролик советую глянуть, он короткий(меньше минуты) и примерно отражает суть всех этих шарад для доступа к розыгрышу.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Да я охренел когда увидел 40+ страниц за вчерашний вечер и ночь, естественно читать не стал, но по обрывкам понял, что опять какой-то трэшак с ребусами замутили.
В любом случае у меня нет столько свободного времени, тем более перед праздником, а что касается вашей японщины, то я вообще знать не знаю что это и никогда даже не пытался этот ужас смотреть.
А по поводу "проклятий" ведь понятно думаю каждому, что это стёб, ролик советую глянуть, он короткий(меньше минуты) и примерно отражает суть всех этих шарад для доступа к розыгрышу.
Но в розыгрыше не требуется название аниме ,а ник и немножко внимательности
:wink:
 
Да я охренел когда увидел 40+ страниц за вчерашний вечер и ночь, естественно читать не стал, но по обрывкам понял, что опять какой-то трэшак с ребусами замутили.
В любом случае у меня нет столько свободного времени, тем более перед праздником, а что касается вашей японщины, то я вообще знать не знаю что это и никогда даже не пытался этот ужас смотреть.
А по поводу "проклятий" ведь понятно думаю каждому, что это стёб, ролик советую глянуть, он короткий(меньше минуты) и примерно отражает суть всех этих шарад для доступа к розыгрышу.
Первый и единственный квиз, который я разгадал с парой подсказок. И очень быстро :7:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.