Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_2021-12-31-00-45-49-757_com.vkontakte.android.jpg
Хватит гадать, идите всех в ВК поздравлять)
 
Остались призеры 4,10,20
помогите, я спать уже хочу, мне вставать рано.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Дайте подсказку, на счёт 14
Посмотреть вложение 395298

хочу спать уже😴
Открываешь пост про эту головоломку, смотришь кто его позитивно лайкнул, ищешь ежа...

Бля, да что с вами такое-то? Ну ладно я пиздец какой ленивый, но вы-то чего позоритесь? :jackie::derpwhy:
Давай жми уже :derphappy: - чёт сегодня выяснилось, что меня в этом году оказывается многое подзаебало в край, просто не понимал этого толком. И мне ещё целый день жить в этом году с полным осознанием этого пиздеца... :okay: да ещё и не факт, что в следующем году отпустит. :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Sevenon, dmn и Nelan Bren
7 реально для меня ебанина. Я столько весь квест целиком разгадывал. Хуй знает, кто это
 
  • Like
Реакции: Tibi
Открываешь пост про эту головоломку, смотришь кто его позитивно лайкнул, ищешь ежа...

Бля, да что с вами такое-то? Ну ладно я пиздец какой ленивый, но вы-то чего позоритесь? :jackie::derpwhy:

Давай жми уже :derphappy: - чёт сегодня выяснилось, что меня в этом году оказывается многое подзаебало в край, просто не понимал этого толком. И мне ещё целый день жить в этом году с полным осознанием этого пиздеца... :okay: да ещё и не факт, что в следующем году отпустит. :derpcry:
Могу до следующего года забанить :okay:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, Tibi и dmn
Остались призеры 4,10,20
помогите, я спать уже хочу, мне вставать рано.
10 - старпёр с мипеда с такой аватаркой
20 - был такой пукало, а стал ...? правильно - "Какало666". :D
 
  • Angry
Реакции: stimul14
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
7 реально для меня ебанина. Я столько весь квест целиком разгадывал. Хуй знает, кто это
Это вопрос фактически никак не связанный с ником. Если не видел это обсуждение, то да, трудно понять, о чем речь
(есть тут на форуме один любитель хентая со сгущёнкой)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi, Oceanus и Sevenon
Это вопрос фактически никак не связанный с ником. Если не видел это обсуждение, то да, трудно понять, о чем речь
(есть тут на форуме один любитель хентая со сгущёнкой)
поэтому важно читать всё!
 
В общем, всех с наступающим Новым годом, выиграйте там годноту за меня, не болейте и не пукайте в следующем году. :troll:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и Winchenso
@Altessa это ты
2021-12-31_00-54-54.png
такие смешные картинки к загадкам отыскивал ?



Держи
2021-12-31_00-54-54.png
ответы:



.
Скрытое содержимое для пользователей: Altessa
 
10 - старпёр с мипеда с такой аватаркой
20 - был такой пукало, а стал ...? правильно - "Какало666". :D
Ну с аватаркой понятно, но я хрен ее найду (пролестал с десяток страниц этйо темы и не нашел) хотя помню что когда-то видел.
А вот с челом 666 я думал что там еще и 777 есть, но увы нет так что тоже хз
 
Ну с аватаркой понятно, но я хрен ее найду (пролестал с десяток страниц этйо темы и не нашел) хотя помню что когда-то видел.
Дело не в аватарке, дело в скрипке ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi, Vlados11 и Altessa
Открываешь пост про эту головоломку, смотришь кто его позитивно лайкнул, ищешь ежа...

Бля, да что с вами такое-то? Ну ладно я пиздец какой ленивый, но вы-то чего позоритесь? :jackie::derpwhy:
Там одни коты и лисы, какие ежи :areyoukiddingme:
 
2021-12-31_01-05-13.png

@Altessa ты
2021-12-31_00-54-54.png
значения мемов погуглить не догадался?
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.