Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как может быть бесполезный металл?! :stare: :stare:
Металлические карточки (которых у тебя 1-2 шт на игру) можно превратить в брюлики и сразу взять какой-нибудь полный хентайный сет :love:
 
Металлические карточки (которых у тебя 1-2 шт на игру) можно превратить в брюлики и сразу взять какой-нибудь полный хентайный сет :love:
жаль такие карточки :derpcry:
Мне недавно предлагали за 2 металла 5 сетов значка. Я так и не ответил, не знаю почему)
1 уровень2 уровень3 уровень4 уровень5 уровень
 
жаль такие карточки :derpcry:
Мне недавно предлагали за 2 металла 5 сетов значка. Я так и не ответил, не знаю почему)
1 уровень2 уровень3 уровень4 уровень5 уровень
А что за игра ? 🤗
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ставишь в профиль значок 5 уровня и пугаешь поляков и прочих лимитрофов 👻
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не помню, раздавали ее как-то. Зеленая игра только помню хахаха
У меня откуда-то 2 металла завалялись с нее)
Я про значки :cerealguy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и babaika
накопил хлама, 280 непродаваемого металла
009e2197c4b483af5550da4ac0b53607.jpg
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@babaika смотри какая круть 😃
Я только что придумал схему, как заработать денег в Стиме Ну кроме абуза всего и вся, разумеется.
Надо просто создать хайповые значки, которые захотят все. И под это уже создавать игру типа три в ряд, пазлы, да хоть новеллу. А потом разрекламить эти значки, чтобы за ними все охотились. Продажи гарантированны))
Подкиньте идей для значков, с меня копия игры :5:
 
Я только что придумал схему, как заработать денег в Стиме Ну кроме абуза всего и вся, разумеется.
Надо просто создать хайповые значки, которые захотят все. И под это уже создавать игру типа три в ряд, пазлы, да хоть новеллу. А потом разрекламить эти значки, чтобы за ними все охотились. Продажи гарантированны))
Подкиньте идей для значков, с меня копия игры :5:
А еще можно и достижения под заказ в игру пихать
 
Я только что придумал схему, как заработать денег в Стиме Ну кроме абуза всего и вся, разумеется.
Надо просто создать хайповые значки, которые захотят все. И под это уже создавать игру типа три в ряд, пазлы, да хоть новеллу. А потом разрекламить эти значки, чтобы за ними все охотились. Продажи гарантированны))
Подкиньте идей для значков, с меня копия игры :5:
Поздно ты это придумал, лет так 3-5 назад нужно было, ща Гейб гайки закрутил. Пока игра рейтинг наберёт, пока карты начнут падать...состаришсяь 🤪
 
Поздно ты это придумал, лет так 3-5 назад нужно было, ща Гейб гайки закрутил. Пока игра рейтинг наберёт, пока карты начнут падать...состаришсяь 🤪
либо игру нормальную делай :areyoukiddingme:
 
Поздно ты это придумал, лет так 3-5 назад нужно было, ща Гейб гайки закрутил. Пока игра рейтинг наберёт, пока карты начнут падать...состаришсяь 🤪
Cделать Габена с нимбом и ЕГС в мусорке и сразу же пропустят игру в топ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.