Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1639851230248.png
:cool: ван хаур
 


  • Like
  • Love
Реакции: Hozain и Aon
Кот охуенный

Второй пишет не действительный. Либо 2 сразу низя
Эх, я почти набрал на пак карт катакомб эксплоуера)))
значит там буквально пару использований оставалось) второй с вк, в прошлый раз он умер за 20 минут, а щас пару часов пролежал, первый с твитера там потише обстановка
1639852361435.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate и BlackCat
Есть чуть-чуть ключиков от The Deer и пара от Unknown Battle. За валидность не ручаюсь.
На проверку дам. За смайлик. Можно смайлик оленя. Можно не очень оленя.
1639852359806.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ключ от Heaven Island MMO RPG. С картами-непродавайками (по идее). На проверку.
Отдам по запросу. :)
+
 
раз все такие гордые, то я делаю запрос:tongue:
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn

Посмотреть вложение 385091
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Насчёт первого. Пишите название игры, пожалуйста. Олень - це здорово, но ай нид название!
А на второе не успел. Потому в качестве утешительного.
Скрытое содержимое для пользователей: aVitaliy

Всё. Лавочка пока закрывается, а то я на поезд не успею. Всем спасибо за участие! :)
 
steamlvlup +75 8dfc5-27b06-13c39
тоже 0af32-1def0-1c9bb
спасибо, а где они такое вообще палят?

Эх, я почти набрал на пак карт катакомб эксплоуера)))
а я недавно выиграл в их розыгрыше, так что это реально, рекомендую вступать
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Revux
Это рефералка от них?
каждый раз будете про рефералку писать) не угадали ребят, это не рефералка

второй с вк, в прошлый раз он умер за 20 минут, а щас пару часов пролежал, первый с твитера там потише обстановка
раньше они несколько лет ничего не публиковали, щас раз-два в месяц закидывают, думал каждую неделю будут, но нет
 

Steam экспериментирует с вёрсткой и функционалом разделов магазина

1639853605472.png
Valve продолжает испытывать и обкатывать самые разные нововведения и улучшения для своего магазина. И пользователи Steam уже могут присоединиться к эксперименту 13 и посмотреть, что разработчики приготовили для его разделов.
Ранее для удобства навигации по магазину добавили десятки новых жанров, категорий и меток. Теперь создатели экспериментируют с дизайном и функционалом, демонстрируя новую вёрстку разделов и страниц.
Самым крупным нововведением стал новый вид карусели игр наверху страницы, в которую попадают новинки, скидки и самые популярные игры, отобранные на основе интересов и подписок. О каждой игре теперь можно больше узнать, и в карточке нашлось место даже для микротрейлера.
Игроки теперь смогут быстрее ориентироваться в новых событиях и обновлениях. Нашли своё место в разделах персонализированные рекомендации, особо выделены игры, добавленные в список желаемого. А помогут во всём разобраться новые инструменты фильтрации.

Присоединиться к эксперименту 13 и увидеть воочию обновлённые разделы магазина можно уже сейчас.
1639853635212.png


 
спасибо, а где они такое вообще палят?


а я недавно выиграл в их розыгрыше, так что это реально, рекомендую вступать
Там кстати в квестах задание - пополните сайт сразу полным набором карточек. А как там вообже карточками пополнять бланс сайта или типа того? Я чайничек)))
 

Steam экспериментирует с вёрсткой и функционалом разделов магазина

Valve продолжает испытывать и обкатывать самые разные нововведения и улучшения для своего магазина. И пользователи Steam уже могут присоединиться к эксперименту 13 и посмотреть, что разработчики приготовили для его разделов.
Ранее для удобства навигации по магазину добавили десятки новых жанров, категорий и меток. Теперь создатели экспериментируют с дизайном и функционалом, демонстрируя новую вёрстку разделов и страниц.
Самым крупным нововведением стал новый вид карусели игр наверху страницы, в которую попадают новинки, скидки и самые популярные игры, отобранные на основе интересов и подписок. О каждой игре теперь можно больше узнать, и в карточке нашлось место даже для микротрейлера.
Игроки теперь смогут быстрее ориентироваться в новых событиях и обновлениях. Нашли своё место в разделах персонализированные рекомендации, особо выделены игры, добавленные в список желаемого. А помогут во всём разобраться новые инструменты фильтрации.

Присоединиться к эксперименту 13 и увидеть воочию обновлённые разделы магазина можно уже сейчас.
Посмотреть вложение 385104
А как присоединиться типа? Потестил бы такую говноту
 
Там кстати в квестах задание - пополните сайт сразу полным набором карточек. А как там вообже карточками пополнять бланс сайта или типа того? Я чайничек)))
Так слева же меню и кнопка "Пополнить" :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.