Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздно ты это придумал, лет так 3-5 назад нужно было, ща Гейб гайки закрутил. Пока игра рейтинг наберёт, пока карты начнут падать...состаришсяь 🤪
Причем настолько начал закручивать что достижение из удаленных игр в витрину достижений нельзя уже добавить :С
 
  • Like
Реакции: oleh2bis


70 лет в нее играли :rolleyes:
Подходишь к окну 🏨

Окидываешь окрестности орлиным взором :oops:

Мысленно вычёркиваешь весь лут насыпавшийся с этой игры за 70 лет 🚂🏥🏭

И прикидываешь сколько от второй части игры за двадцать лет нового появилось 🤏
 
Подходишь к окну 🏨

Окидываешь окрестности орлиным взором :oops:

Мысленно вычёркиваешь весь лут насыпавшийся с этой игры за 70 лет 🚂🏥🏭

И прикидываешь сколько от второй части игры за двадцать лет нового появилось 🤏
Это называется писечка и крошка хлеба
 
  • Wow
Реакции: stimul14
1639865268530.png

 
Я только что придумал схему, как заработать денег в Стиме Ну кроме абуза всего и вся, разумеется.
Надо просто создать хайповые значки, которые захотят все. И под это уже создавать игру типа три в ряд, пазлы, да хоть новеллу. А потом разрекламить эти значки, чтобы за ними все охотились. Продажи гарантированны))
Подкиньте идей для значков, с меня копия игры :5:
Порнушка лютая с охуенно красивыми фонами с голыми бабами. Потом ее выпиливают, но ты заранее раздаешь ключи на мопеде. И мы барыжим фонами по оверпрайс цене. Гейб клацает зубами и пытается помешать нашему профиту.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon, Marbh и Revux
Потом ее выпиливают, но ты заранее раздаешь ключи на мопеде. И мы барыжим фонами по оверпрайс цене.
Зачем ему вы? У него целая семья ботов уже есть. Лишнее звено в цепи ни к чему :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Porter45
  • Haha
Реакции: Porter45

Men of War: Assault Squad​

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Скрытое содержимое для пользователей: Porter35, Porter45

Скрытое содержимое для пользователей: SenMate

Скрытое содержимое для пользователей:
 
Я только что придумал схему, как заработать денег в Стиме Ну кроме абуза всего и вся, разумеется.
Надо просто создать хайповые значки, которые захотят все. И под это уже создавать игру типа три в ряд, пазлы, да хоть новеллу. А потом разрекламить эти значки, чтобы за ними все охотились. Продажи гарантированны))
Подкиньте идей для значков, с меня копия игры :5:
А ЖЖ Артемия Лебедева ты еще не обнаружил? :5:
В этой схеме были не значки, а фоны со всяким анимэ и хентаем. Ну и еще достижения с никами и аватарками "спонсоров". Это помимо того что шлакоигры делались на коленке ради карт и генерации ключей с последующей их продажей направо и налево (точнее, в основном, налево. но то такое).
 
А ЖЖ Артемия Лебедева ты еще не обнаружил? :5:
В этой схеме были не значки, а фоны со всяким анимэ и хентаем. Ну и еще достижения с никами и аватарками "спонсоров". Это помимо того что шлакоигры делались на коленке ради карт и генерации ключей с последующей их продажей направо и налево (точнее, в основном, налево. но то такое).
Тёма ещё и играми занимался ? :crying:
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и KARASIQUE
Это помимо того что шлакоигры делались на коленке ради карт и генерации ключей с последующей их продажей направо и налево (точнее, в основном, налево. но то такое).
И я тогда на этом хорошо зарабатывал. Фермы были у каждого встречного, первую версию ASF просто боготворили, никакой двухфакторки... Эх, хорошие времена были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А рулетки, которые давали делать пару спинов - вообще золотой жилой были. До сих пор есть блокнотик с ~10к акков стима, которые я регал на автомате, чтобы их абузить)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.