Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне историю рассказали как не так давно крупные конторы типа HP и Kyocera скупили все чипы на рынке, которые давали возможность неоригинальные картриджи в их устройствах использовать (т.е. левый картридж + чип = оригинальный картридж), чтобы все покупали исключительно их оригинальную продукцию по ебенячим ценникам. Ну вот не пидорасы они после этого? :6:
3747402.jpeg
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Holberk
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давай, Горький лишним не бывает, спасибо! :love:
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
Мне историю рассказали как не так давно крупные конторы типа HP и Kyocera скупили все чипы на рынке, которые давали возможность неоригинальные картриджи в их устройствах использовать (т.е. левый картридж + чип = оригинальный картридж), чтобы все покупали исключительно их оригинальную продукцию по ебенячим ценникам. Ну вот не пидорасы они после этого? :6:
Ну у Kyocera хотя бы полно моделей, в которые порошок прям в тубу засыпается безо всяких картриджей.

А по поводу HP я тебе больше скажу - работал в конторе, где обязательным требованием к закупке серверов стоял этот бренд, а так как бюджет постоянно резали по независимым от меня причинам, то приходилось брать серваки в среднем почти в половину хуже, нежели, если бы брали от других брендов.
 
  • Like
Реакции: kutun, babaika и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.