Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


  • Wow
Реакции: Porter45
[Steam] (DLC) World of Warships — Mid-Autumn Pack — Бесплатный DLC к празднику середины осени!
!addlicense asf s/276364,a/1224060,a/934640
 
[Steam] (DLC) World of Warships — Mid-Autumn Pack — Бесплатный DLC к празднику середины осени!
!addlicense asf s/276364,a/1224060,a/934640
Ничоссе, лето не успело кончиться...
А уже середина осени...
 
[Steam] (DLC) World of Warships — Mid-Autumn Pack — Бесплатный DLC к празднику середины осени!
!addlicense asf s/276364,a/1224060,a/934640

!addlicense asf s/1142499
 
  • Cry
Реакции: gaidar24
@Dvn2010 я знаю, что у тебя там большая ферма и ты можешь поделиться ключиком, а то эти ироды забанили мой единственный аккаунт там высшего уровня :megusta::5:
Если уровень больше чем 1 он не факт что высший))
 
Если уровень больше чем 1 он не факт что высший))
Был в топе юзверей, тащемта, причём где-то в первой или второй десятке, Интерстеллар или что-то типа того уровень назывался, забанили ироды :yuno:
 
  • Cry
Реакции: gaidar24
Был в топе юзверей, тащемта, причём где-то в первой десятке, Интерстеллар или что-то типа того уровень назывался, забанили ироды :yuno:
Нифига себе ты там опыт фармил что был в первой 10, мне кажется там без абузов нереально было попасть мб за это и блокнули?
 
  • Like
Реакции: Конфета
Был в топе юзверей, тащемта, причём где-то в первой десятке, Интерстеллар или что-то типа того уровень назывался, забанили ироды :yuno:
ну тебе показали как работает Черная дыра \ фильм Интерстеллар если затрагивать, мои соболезнования
 
  • Cry
Реакции: OctopulusPaul