Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Достала хоть где-то инет..
эээээээъъъ даурова
---------Двойное сообщение соединено: ---------

таварищи а вчом прекол чо так дешево?
скамят акки?
как блокировка в семейном доступе от стима типа..
1716579776632.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: gonome, Nya и 1134hell
Ну я хочу себе DLC для ELDEN RING, и Hades 2. а на них врятли будут скидки в ближайшие месяцы, особенно на хейдес который вероятно даже дороже станет с выходом патчей)) Ну и на Dragon's Dogma 2 скидок пока не видно. :(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 1134hell и Tibi
Ну я хочу себе DLC для ELDEN RING, и Hades 2. а на них врятли будут скидки в ближайшие месяцы, особенно на хейдес который вероятно даже дороже станет с выходом патчей)) Ну и на Dragon's Dogma 2 скидок пока не видно. :(
зато там майнкрафт по скидке 50% никто не хочет подарить мне ? <3
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня непокупабль до летней распродажи :kappa:
а еси пожалусто? ^_^
там 380 гривень всевота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ая долар скину в ТЕЛЕГРАМ КОШИЛЬОК
 
Тут хз, но то что делают с кс мне не нравится, если так дальше пойдет, то обесценят все что есть, в общем надо уходить в крипту:megusta::foreveralone:
На днях был в гостях в селе у друга, там ещё пришёл кореш его и за чаем говорили о разном. Так вот этот сельчанин сказал что крипта прошлый век. Немного опешил и забыл спросить, что же, по его мнению, век настоящий. Уходить куда-то надо, факт.
т.е с промокода максимум можно 2$ залутать ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: wednesday и AndreyKent
На днях был в гостях в селе у друга, там ещё пришёл корешь его и за чаем говорили о разном. Так вот этот сельчанин сказал что крипта прошлый век. Немного опешил и забыл спросить, что же, по его мнению, век настоящий. Уходить куда-то надо, факт.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1716588441734.png
ты издеваешься)
 
чекайте опквестс
1716610495429.png
 
  • Like
Реакции: Tibi