Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Терь завтра поднатужатся и кааак что-нибудь выдадут
Но я крч ключ так и не взял, пока у меня все расчехлилось, все уже кончилось.
Смотри сильно не напрягайся, а то обосрешься ещё :kappa:
Возможно что в целом формат раздач поменяют и не будет больше падений сайта
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
такого конченного сайта я еще не видел !
не могу залогиниться потому что типа нету такого юзера.
но почему когда через письмо захожу то он попадает в мой аккаунт.
 
Смотри сильно не напрягайся, а то обосрешься ещё :kappa:
Возможно что в целом формат раздач поменяют и не будет больше падений сайта
Будуттокза монетки выкидывать, на сайт нагрузка не большая
Профит
Смотри сильно не напрягайся, а то обосрешься ещё :kappa:
Возможно что в целом формат раздач поменяют и не будет больше падений сайта
Так эт не я тружусь, а ленивые
Я ушёл сериалы смотреть
 
Ленивые уроды не :cerealguy: могут сайт нормальный сделать,ничего не куплю этой фирмы
Да норм, просто им надо сайт перенести с одного ноутбука на два посвежее )))
 
Геймер создал короткометражку на UE5 для рекламы своих модов на Fallout: New Vegas

Моддер под ником Webb Productions Entertainment опубликовал двухминутную короткометражку по Fallout: New Vegas, созданную на Unreal Engine 5. Сам ролик не может похвастаться каким-то особым эпиком, да и создан он не для этого - с помощью видео автор хотел продемонстрировать свои работы.

"Здравствуйте, друзья. Прошло много времени с последнего видео, и я наконец-то закончил колледж. Вот короткометражка, которую я сделал на Unreal Engine 5, рекламирующая работу, которую я проделал для Fallout: The Odyssey, мода для Fallout: New Vegas. Броня и некоторые виды оружия сделаны мной, например, плазменная винтовка и Кольт 6520."

Это ролик на UE5, созданный для рекламы модов на ванильный Fallout: New Vegas. Взглянуть на работы Webb Productions Entertainment можно на сайте Nexus Mods.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Геймер создал короткометражку на UE5 для рекламы своих модов на Fallout: New Vegas

Моддер под ником Webb Productions Entertainment опубликовал двухминутную короткометражку по Fallout: New Vegas, созданную на Unreal Engine 5. Сам ролик не может похвастаться каким-то особым эпиком, да и создан он не для этого - с помощью видео автор хотел продемонстрировать свои работы.

"Здравствуйте, друзья. Прошло много времени с последнего видео, и я наконец-то закончил колледж. Вот короткометражка, которую я сделал на Unreal Engine 5, рекламирующая работу, которую я проделал для Fallout: The Odyssey, мода для Fallout: New Vegas. Броня и некоторые виды оружия сделаны мной, например, плазменная винтовка и Кольт 6520."

Это ролик на UE5, созданный для рекламы модов на ванильный Fallout: New Vegas. Взглянуть на работы Webb Productions Entertainment можно на сайте Nexus Mods.
Еще раз запостишь, ты не в один мой хайд не попадешь
 
Я тоже предлагаю :5:
еще фута на форуме
monkamega.png
 
  • Haha
Реакции: Nya
СКУПАЙТЕ пока не удалили.
 
СКУПАЙТЕ пока не удалили.

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!​

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе
 
  • Like
Реакции: lolo и fed0r_k0t0v
СКУПАЙТЕ пока не удалили.
402 гривны? Не, не надо :7:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Капец какой же конченный сайт леново.
Он мне не дает залогиниться. Че только не делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.